Общество

изменившие присяге украинские офицеры и перешедшие на службу чужой армии предатели?

если они этнические украинцы, то да.
Лина Науменко
Лучший ответ
Тамара Соболева Этнические украинцы это кто? Те, кто на Майдане, те, кто в Донецке, или кто во Львове?
Светлана Виноградова вот вы точно ответили
Нет! Предатели - нынешняя украинская власть и они, действительно, закончат плохо !
Светлана Виноградова читать умеем? вопрос про офицеров изменивших присяге
Ага!. . Сами блядь, бросили офицеров на произвол судьбы, а сейчас вопите!! ! Порядок у себя наведите, а потом будете людей судить, умники... Офицеру не быдлу присягают, а народу своему! А, толстосумы будут власть делить всю оставшуюся жизнь... Народ как жил, так и будет жить, перебиваясь с хлеба на коньяк.
Светлана Виноградова вообще то я не кого не бросал. Офицер присягал своей стране а если он побежал во вражескую армию ОДНОЗНАЧНО предатель
Нормальный человек понимает, что Украина - всего лишь отколовшаяся часть большой родины, России. Никакого здесь предательства нет.
Игорь Баринов
Светлана Виноградова они перешли в армию вражеского государства изменив присяге ЭТО ФАКт остальное ваша демагогия
Однозначно. Такие-же как и 200 000 россиян перешедших в свое время служить Гитлеру.
Veronika Тян
Светлана Виноградова не россиян а советских граждан
в Киеве торгуют нашей с вами Родиной. там в правительстве засели шпионы и враги Народа. придёт время и вся украинская армия пошлёт на три буквы этих иуд.
Олег Аристов
Светлана Виноградова киев это не моя родина
Предатели те кто защищает хунту.
@&
@_M_A_K_S_I_M_@ <<<
Светлана Виноградова но они не изменили присяге и не побежали во вражескую армию
Нет. Они присягали народу украины, теперь они могут выбрать с какой частью народа им быть.

Ruslan Aliyev
Слава Родиков Интересно, сколько заплатили этому чмырю за сожжение паспорта. И вовсе он не военный а козел какой-то.
Светлана Виноградова так они то перешли изменив присяге во вражескую армию
конечно...
Ярик... =))
А кто они после того как предали и страну и, тем более, как военные, нарушили присягу. В Библии написано "предавший единожды... " и далее по тексту. Они и есть предатели.
Игорь Работа
Предатели бесспорно.
конечно
однозначно - ДА!
Алексей
В 1991г получается по вашему все предали. Ведь все присягали СССР.
А потом все Ельцину.
Светлана Виноградова с точки зрения пункта закона так и есть. Я на пример ельцину не присягал
Игорь Работа Из тех, кто ранее присягал СССР, Ельцину никто не присягал.
да русские это паталогические предатели
Лина Науменко русские офицеры, служившие в украинской армии, вернулись на Родину.
Светлана Виноградова а при чем тут русские вопрос читать умеем?
не говорите чушь. По вашему они должны были убивать и т. д. , делать тоже что делали бандеровцы?
Светлана Виноградова а что их заставляли убивать? а вот изменившие присяге и перешедшие в армию другой страны это предатели
неизвестно, кто еще кого предал