Общество

Почему пророссийские дебилы, захватывающие адм. здания на востоке Украины так безбожно матеряться? Они же слова без мата

не могут сказать. (смотрел ролики в инете) .
А их "защитники" на сайте подобны им.
Они учились и воспитывались в одном дет саду, в одной школе ?

А Янукович на совещании, на возражение министра юстиции (женщине) сказал "Закрой ебало".

Ганьба !

А послы российские в Зимбабве и Эритреи слова сказать без мата не могут. Может матом хотят испугать Запад ?

Это их Путин научил ?

Или это "современная русская культура" ?

Кричат, что Пушкин, Достоевский и Толстой их духовные вожди, а на деле "настоящие прыщи".

Куда ты "тащишься " Русь? Нет ответа и не будет.

Деградация и оболвание общества.
Я тоже это заметил Уважаемый. матерятся по черному....
Vеsёjiая Загаdка !!! Журфак !!!
Лучший ответ
Татьяна Наганова А они по другому и не знают языка. Порой поражаешься, что туристы из России, да и Украины, с которыми мне приходится общаться, разговаривая со своими женами и детьми, через каждое слово матеряться. Ухо режет.
И это без всякой "революционной направленности. "

Всего доброго !

Рад видеть Вас на своих вопросах.
довели народ, а теперь за слова цепляетесь..
Татьяна Наганова Разве это народ? Скорее "отшметки народные".
ну бандеровские дебилы когда здания захватывали просто людей убивали.
Дима *****
Татьяна Наганова Рано делаете выводы об убийствах. Следствие покажет, кто убивал, а кто матерился.
Просто очень тонко чувствуют- когда, с кем и на каком языке разговаривать
Даша Калина
Татьяна Наганова Ну со своими братками и самый раз.
вау) ) на майдане используется исключительно выский литературный стиль) )
бандерлидеры ваще говорят стихами, как шевченко))
Natalka Natalka
Татьяна Наганова На Майдане не был. НЕ знаю.
Но я же говорю не только в минуты "революционного экстаза",а в жизни это происходит.

Я говорю об общей культуре народа.

Посол в Зимбабве не был на Майдане.

Да и у Лаврова, вроде, диплом о высшем образовании.
у них мать от курящего пачкуна радилась тоже
Кузя
Ебало и есть ебало
Игорь Игорев
Татьяна Наганова Ну может это у тебя так и есть.
Отрицать не буду. Но ведь это же дела личные, а министру так говорить-западло.
ты что потерял на русском чате?
Elena Gladkowa
Татьяна Наганова Не был бы здесь, то и не знал о тебе "мыслителе" Кампо.
История скоро тебя забудет (когда тебе перестанут платить з\плату) ,а я вспомню.

У меня таких "исчезнувших" мыслителей целый кондуит. Мне просто интересно знать, как долго они способны выживать в нынешних условиях российского рынка.

Готовлю диссертацию на тему "Влияния Луны на яйца "мыслителя" ".
Родился 11 июня 1936 года в Румынии, в селе Сафьяны Измаильского уезда (после 7 августа 1940 года — Измаильский район Аккерманской области, позже Измаильской области, после 1954 года — Одесской области УССР) в семье мелких еврейских торговцев. В 1956 году Алексей Вальцман женился на Евгении Сергеевне Порошенко и взял фамилию жены. Это родители нынешнего миллиардера. Это ваш, как ты говоришь славянин?
Татьяна Наганова В чем вопрос-ответ ?
Порошенко тоже материться? Или вся его беда, что он еврей ?
надо с каждым разговаривать на его языке.. . с бандерлогами вообще на языке жестов можно
Юлия Пагиря
Татьяна Наганова А когда два российских Осла (простите 2 посла- из Эритреи и Зимбабве ) разговаривают по телефону между собой, то кто из них "бандерлог" ?
потому что терпеть не могут тупых бандерлогов
Наташа Сыч
Татьяна Наганова Я тоже терпеть не могу "некоторых".Но я же не один на Земле.
Да и матеряться они друг на друга, там "бандерлог " не было. Поэтому "свистеть "не надо.

Уверен. что также они разговаривают со своими родителями, девушками или женами, своими детьми.
Вот потому и матом кроют, что цивилизованный украинский бандерлог их не понимает! ! !Учи язык чтобы грамотно излагать суть требований к пророссийским парням. Они ведь славяне в отличии от некоторых!
Татьяна Наганова Они себя же. своих братков матом кроят. Ты хоть посмотри ролики. затем будешь выводы делать. Своих жен, девушек, своих детей.
Потому что много предателей украины развелось и ты один из них.
Пойми, украина-это Россия, а ты нагнулся раком пред сша и еще недоволен.
Татьяна Наганова Украина никогда не была Россией. Входила в Империю, но Россией не была.
Пора бы тебе начать изучать историю.

А кто стоит перед кем "раком" не тебе судить, тем более обо мне.

Ты свое успей отхватить.
потому-что вежливость вы понимаете за слабость
Татьяна Наганова Не все. Такое обобщение не следует делать.
Среди быдла Ваш аргумент может и проходит.
давить бендер
Миша С.