выдадут российские паспорта, дабы освободить от тюрьмы.
Новоявленные россияне должны сидеть в своих тюрьмах.
Вот какая забота и сострадание к падшим.
Общество
Бандеровцы и все пропиндосские новоявленные украинцы националисты
фашисты во главе с фашистской хунтой в Киеве (Яценюк, Тягнибок,
Турчинов, Ярош, Тимошенко, Порошенко и др фашисты) должны сидеть в
тюрьме.
В Донецке принимают новую конституцию Донецкой Республики. Что будет делать Яценюк, Аваков и ваша бандеровская падаль, когда это увидят? Вот прямая трансляция http://www.ustream.tv/channel/artem77
По заявлению Авакова, Харьков взят без выстрела и очищен от российской падали? Всем мятежникам в ускоренном режиме
бее
А еще он фистулил, что на майдане москали стреляли...
за падаль можешь по ебастосу получать. . от
своих же, прямо говорю.. без лишних намеков..
тюрьме.
Марина Гаврилова
не в тюрьме а на колу
"...И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.
...А вешать.. .
Вешать их надо потом. "
Заместитель губернатора Днепропетровска Филатов Борис Альбертович
https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/603173516431216
...А вешать.. .
Вешать их надо потом. "
Не трынди, два раза брехло твоё..
Ага, ща.. .
СМИ: на переговоры с протестующими в Харькове прибыл мэр города
КИЕВ, 7 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Милиция покинула здание областной администрации в центре Харькова, однако в самом помещении произошла небольшая потасовка. Об этом сообщили местные СМИ.
В здании администрации находится глава харьковской городской администрации Геннадий Кернес, который ведет переговоры с протестующими. Он призывает их разойтись и предоставить возможность функционировать учреждению в нормальном режиме.
Кернес рассказал, что в числе прочего собравшиеся требуют объективного расследования недавних событий на улице Рымарской, где от рук радикалов "Правого сектора" погибли 2 жителя города.
В воскресенье вечером сторонники федерализации заняли здание областной администрации. Несколько сотен митингующих в течение 10 минут оттеснили милиционеров, которые охраняли вход, и вошли внутрь. С раннего утра митингующие возвели около входа в здание баррикады, используя в том числе автомобильные покрышки. По различным оценкам, на площади Ленина, где расположена администрация, находится от 100 до 300 митингующих, которые, по их словам, не намерены расходиться.
В Харьков прибыл назначенный Верховной радой министром внутренних дел Украины Арсен Аваков.
И всё... Или думаете что он так страшен, что сразу все разбежались ?
от жидовской падали
Лизия Ахмадеева
только что показали как майданутые в Харькове сквозь толпу цепочкой на четвереньках шли
ха-ха
следи за последними новостями . вас наепали в очередной раз
Вы все еще Авакову верите? Ну и дебилы!
путинские троли такие троли