Общество
Я думаю, что главная вина Сталина в том, что он не полностью ранее очистил страну от падали и нечести, а вы как думаете?
Грядки надо постоянно полоть, постоянно зарастают.
Дима Жуков
А сейчас уж слишком заросли эти грядки и полоть некому!
А мне кажется наоборот... он убил всех кто имел совесть ..честь и был храбрым.
Да плевать всему Миру на то, что творилось в СССР при Сталине. Нам простить не смогут никогда, что "лапотная" страна НАБИЛА МОРДУ всей Европе! Ведь под Гитлером объединились практически все страны континентальной Европы и решили уничтожить нашу Родину. Ан, не вышло. Так что всего Мира главная вина Сталина - Победа в 1945г. ( Ну а всякие уродцы, в каждом поколении есть. Их невозможно истребить. )
В твоем вопросе есть доля правды.

В смысле в том, что он не уничтожил ваших предков ?
Но тогда и вас не было бы.
Тогда под замес попало много хороших, дельных людей. А например Бронислава Каминского выпустили, а он перешёл на службу к нацистам.
Главная вина сталина - в его усатой роже закомплексованного человечишки, самоутверждающегося за счет насилия.
Да, добрый был слишком. Надо было всё погань под корень, а он "сын за отца не отвечает". Вот и живём по принципу " для власти понятие любить народ означает что его нужно постоянно трахать"
Евгений Якутенко
Как раз наоборот,не только сын,а вся родня арестовывалась(расстреливалась).Плохо знаешь историю.
Вы думаете раньше скрытых не было упырей? Так можно было всю страну расстрелять.
именно только и только в этом
Главная вина Сталина в том, что он уничтожил основную массу умных людей в СССР, а падаль и нечисть наплодил.
Дима Жуков
Нынешняя падаль и нечесть - это отпрыски той падали которая не была истреблена полностью...
Татьяна Михайлова
Примеры приведите, пожалуйста.