Общество

Мне 25, а я прыщавый задрот девственник, который не вылезает из комп. кресла, вскрывать вены?

Даша Бахтеева
БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ! ЖИВИ И РАДУЙСЯ! ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ! НАЙДИ РАБОТУ! И ЗНАКОМЬСЯ!
Юрсик Глинкин
Лучший ответ
у каждого своя судьба-ПУТЬ
Только сам человек, если он разумный, понимая всю пагубность постоянного сидения перед компьютером, может оторвать свою задницу от кресла и заняться спортом для здоровья! Больше никто не сможет заставить его это сделать!
не сможешь
_Ermek_ _Толегенов_
Слишком просто. Оторвать жопу от стула и заняться делом - сложно.
Павел Койнов
а теперь послушай меня, придурок..., уменя намного больше поводов вскрытся.! ! Посадил дерево, построил дом, вырастил сына.. . Дерево засохло, дом сгорел, сын погиб.. . Но я живу..., не дают уйти два моих качества - трусость, и жалость. Боюсь своей смертью убить тех, кто меня любит..., жалко мне их..!. А если ты смелый, и безжалостный - режь...!
Фаррух Шокиров
Вылезать и трахаться. )
Ты нашёл в себе недостатки, теперь поищи достоинства и культивируй их. Убеди в первую очередь себя в своих достоинствах, полюби себя и тебя полюбят другие))
Вылезай из-за компа
Sanzhar Amirkhanuly
Можно.... но не нужно.
нет, продолжать жить дальше
Такая вокруг жизнь! Прекрасная! Запишись на курсы вождения. В клуб танцев. Да что еще-то есть в городе?
Даша Бахтеева В Питере? Да вроде много чего. А водить я и так умею.
в гейропу.
Ольга Киселева
Дурак ты, раз такие вопросы задаешь! Оторвись от кресла, займись спортом, начни нормально питаться! Друзья появятся, девушка и смысл в жизни!
da
Irink@ Alexeeva
сгоняй за пивом лучше
Неясно.. . Кому? Компу, пожалуй, стоит...
отреж член и подари девушке.
Даша Бахтеева Твою передарю.
Турнички все исправят турнички и брусья