Общество
В России бывает, что работодатель не выплачивает зарплату? Расскажите, кто что знает в теме такого кидалова ?
было такое разок, но в 90-е, поймали и отпинали все отдал и все уволились сами.
в частных фирмах --совсем выдавать деньги не могут..
всё компромат на Россию ищешь голубь, что с центра ---уже материал не присылают ???смешон ты братец в своём бессилии ..не на то поставил ..
15 число последней день когда должна быть выплачена зарплата, за предыдущий месяц!
В Детройте в твоих любимых США, уже 2 года нет зарплат и пенсий, зачем им Обама и такая власть?
Если человек себя ценит,
то в таком кидалово не работает.
проснись.. это кругом и рядом
В России офицерам запаса приходят повестки в военкомата, мужчинам предлагают вступать в отряд помощи протестующим в Украине . Об этом 112.ua рассказал читатель. "
Офицерам запаса ВДВ ( сам является таковым) стали приходить повестки из
военкомата - приглашают тех, кто родился в Украине . Сам я родился в
городе Торезе Донецкой области, но сейчас живу в г. Новосибирске.
Сходил я в военкомат, поговорил . Предлагают вступать в отряд
помощи протестующим в Украине . То есть, фактически, у нас в России
сейчас формируются подразделения из офицеров запаса Российской армии ,
имеющие соответствующую подготовку, и врожденных на территории Украины (
имеют соответствующую запись в паспортах ) для отправки в Донецке ,
Луганской, Харьковской и Одесской области для ведения подрывной деятельности и помощи сепаратистам под видом жителей Украины " , -говорится в сообщении .
Николай Попов
Это пропаганда.
Ирина Гарипова
МРАЗИ МАЙДАНУТЫЕ В ЕВРОПУ СВОЮ ЖОПУ ЗАСУНУТЬ ХОТЯТИТЕ НУ СМЕЛЕЙ САЛОМ МАЖТЕ ОЧКО СВОЁ
Анастасия Жданова

Анастасия
Американец написал книгу о том, как США финансировали майдан