ну.. . мне там не понравилось честно говоря сколько ездила. .
ДУШИ у них нет, широты эмоциональной.. . как роботы люди.. .
Только в Финке класссно- финны тоже на самом деле достаточно свои, немного сумашедшие, хоть и говорят про них, что тормоза
Общество
В Европе всё ужасно? Что там хорошего есть, окромя повального увлечения гомосексуализмом? Кто скажет?
Что то хорошее ещё есть, но с каждым годом всё меньше и меньше.. . Во всяком случае европейская электроника уже сильно уступает китайской.
Свобода педофилии!
а ты готов платить ежемесячно налог на СМИ, в размере 53 евро или ты не слышал о таком?
Никита Туршиев
Не слышал.
там так хуёво, что даже нету российского ТВ с димкой киселёвым, который бы тебе рассказал, как там хуёво, и как прекрасно у нас в России! Никогда не надо ездить к этим пидарасам! никогда! Сиди дома, VENTURA, а не то европейцы тебя в попец чпокнут
Никита Туршиев
,Ух ты, ах ты, все мы космонавты!
Нет, не все. Не такое уж оно и повальное. В Европе нормально жить если ты европеец. А так там денег можно заработать. Не все европейцы геи и не все одобряют гомосексуализм, и большинство европейцев относится к нему совершенно нормально. Если хотите отдохнуть в Европе, желательно ехать во время праздников, например на Октоберфест какой нибудь. Или отдохнуть в более провинциальных городах.
Там вообще ужасно! Там даже можно говорить что хочешь и не уважають Путина! Как они могут?!
Валюта раз, культура два, шенгенская зона три, достойное будущее четыре, сверхразвитая наука пять, социальные гарантии шесть, а так в принципе ничего там нет.
Ну почему только пидары там? В Европе есть ещё и обнаглевшие мусульмане, которые рассказывают как надо жить остальным.
ничего, но там порядок и спокойствие (конечно кому-то нравится, кому-то скушно)
Похожие вопросы
- а вам не кажется нездоровым повальное увлечение гороскопами, религией, мистикой, окультизмом и прочей х... гмм тематикой
- Меня приводит в ужас повальное увлечение компьютерными играми! Это бич, или (внутри)
- Как вы относитесь к Повальному Увлечению пластическими операциями?:) Совершенство, которое можно купить...
- в советские времена молодёжь воспитывали атеистами, почему же сейчас, при повальном "увлечении религией" нет искренне
- Как Вы считаете, с какого возраста детям можно быть в интернете и как "спасти"их от повального увлечения им?
- Окуда такое повальное увлечение использование слова АДЕКВАТНЫЙ?
- Если Гитлер был вегетарианцем, то почему не было повального увлечение вегета-ом и оно не развивалось при его власти?
- Вы уважаете Советский Союз хотя бы за то что там не было гомосексуализма и повального оскотинивания моложеди?
- Привет. Почему открыто не признать, что распространение гомосексуализма угрожает евроидной расе? Рождаемость в Европе
- Почему в России нет толерантности гомосексуализма? В западной европе гомосексуализм терпится, почему тут нет?