Общество
Если мы неофашисты, то что вы скажите об етом?

мудаки не лучше...
Ребята встречают Рассвет .Солнца. Ибо это означает "от Сердца к Солнцу"
Вы чё .всем институтом троллите в приказном порядке или душа зовёт.
Тоже неофашисты - просто мы их держим в подвалах а по улицам они ползают как вампиры - пока никто не видит - и во власть не лезут потому что там им таких люлей навешают.. . Обратите внимание - это дети - как и ваши. Тупые - взрослые то в курсе что все это провокации америкосов
наши идиоты сидят тихо- и оглоблей от своих огребают
С МАРШАМИ НЕ ХОДЯТ
И ФАШИСТКИХ ПРИХВОСТНЕЙ ТИПА БАНДЕРЫ НЕ ПРОСЛАВЛЯЮТ!

С МАРШАМИ НЕ ХОДЯТ

Об Етом я скажу, что в семье не без урода. . Только вот флаг у них другой, тут ты сфотожобила малость.
тоже фашисты.
Танюша, всякого отребья везде полно, не взирая не страну и национальность. Просто российские фашисты не таскают за галстуки прокуроров, не захватывают здания госучреждений и не потому что не хотят, им реально не дадут. Да и у вас их не так много, просто прорвались на свет, пока в стране беспредел.

блять да эти что здесь на катинке против хохлив никогда не были
У нас по крайней мере запрещено законом, а у вас приветствуется правительством
подобные ублюдки есть везде.
Но в России они так смело не высовываются!
Могут покричать немного, повыебываться, но как в хохляшке, до такого беспредела не доходит.

Неофашисты в любой стране- мрази.

Они хотя бы не призывают убивать хохлов. У нас даже конченым мудакам такое в голову не приходит!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Реферальная программа!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬