Чешский рулит!
Как то купил в подарок кому -то книжку по вязанию.
Оборжался читать.. по ихнему петля - очко!
Представь вся книга, как к очку подобраться и вставить..
Общество
Какой язык смешнее украинский или чешский?
Смешнее украинского нет. Ну китайский и то более серьезный.
Украинский язык очень красивый и певучий- как русская говорю! Не надо мешать уродов и людей в одну кучу. Поверьте, нормальным людям там тоже тошно. Насчёт чешского- не сильна. НО! каждый кулик своё болото хвалит-русская народная пословица! Давайте не превращаться в пиндосов...
Nauriz Bijanov
"Не надо мешать уродов и людей в одну кучу" Вопрос задан о языке, а не о людях.
украинский! ! искусственно написанный в начале 20 века австровенграми. эт каким ушлёпком быть надо, что б на нем разговаривать???))
вонявки - духи.. урода - красавица.. ну и т. д....
Летом 2013 года узнал из украинской газеты "Зеркало недели", что межповерховый дротохит, это лифт на украинском языке. Было немного смешно.
по каким критериям у вас смех возникает?
кацапский
Украинский на мой взгляд очень нелеп. Создаётся впечатление, что его действительно (как гласит одна из научно-исторических теорий) придумали по заказу, модифицировав русский, для обгрунтовки независимости происхождения украинцев, формирования националистических взглядов и использования против остальных славян. Например в Грузии украинские специалисты стреляли из "подаренных" российских комплексов по российским же самолетам.
Американский - язык безграмотных британцев.
если дунуть смешно и в тишине. на твоем примере доказано
Русский-самый смешной...
Нехрен орать с языка!!!! Украинский язык очень красивый, он же не виноват, что страну просерают, а им прекрываются!!!!
Тот, которым вы не владеете)
эстонский
по сути самый смешной язык по восприятию росия, это русский т. к на остальных языках, ты их юмора не поймёшь
белоруский!
N. V.
БелоруССкий! давайте уважать соседей и друзей!