Общество

Неужели люди так поглупели, что не знают, что творят ?

На симпозиуме выступающий доктор
заявил: - для науки представляет загадку не все увеличивающее количество
психических больных, а то, что есть еще люди, которые сохраняют здравый
смысл....
Байдова Лиза
Лучший ответ
В этом плане они всегда были не очень умными, потому что у всех на первом месте "раскоряченное самолюбие". Учитель так и сказал: "Прости их, Господи, -ибо не ведают, что творят".
За баллом
их творения оплачены. ЭТО КРОВАВЫЙ БИЗНЕС США.
Что имеем, не храним.
Потеряли и хрен с ним!
Olga Tsoy
Это кому как видится.
Нет, они настолько поглупели, что знают что творят, но интерес как это произойдет на самом деле пересиливает мозги.
Дмитрий Петров
Это только в сказках добро и зло олицетворяют разные люди или существа. А в жизни добро и зло одновременно живёт в наей душе, и все люди по сути своей одинаковы.
Димон Чубайс
Знать бы о чем вы .
выходит, что да
Серж Козлов
Да.. . С того момента, как согрешили - решив, что могут жить своим умом, без Бога!
Они всегда такими были.
Это ты про кого имеешь ввиду?)
Люди никогда особым умом не отличались, все страдают зазнайством и стремятся к доминированию, я уже давно смирился, и считаю, что на всё воля божья!
Знают, но критерии добра и зла сместились.
да многие люди говорят, а только потом думают! лучше всего трезвый рассудок и чёткое мышление ! (я отношусь к таким людям )
Подтверждаю