Общество

Думаю - может клад поискать... Лопата есть ...Двор большой ...Где копать ? :)

а у меня карта, двора, :))))
Baxtiyar Sagatov
Лучший ответ
Наталья Михалкевич Моего СОБСТВЕННОГО двора? О_О
ШпиЁн? ;-))
Надо сначала наделать под себя, и закапать, пусть клад ищут другие.
Рядом с туалетов, обычно все когда штаны снимают, то у некоторых мелочь из карманов вываливается :))))))))))))
Мысль хорошая....)) ) Кто ищет, тот всегда найдёт...))) _)
...5 м на северо-восток от орешника!)))
Копай под туалет под углом 20 градусов к горизонту. Там точно клад.
Cаша Ковтонюк
- Есть клады, самим господом положонные, -те даются человеку, кого бог благословит.. . А где, в котором месте те божьи клады положены, никому не ведомо. Кому господь захочет богатство даровать, тому тайну свою и откроет. А иные клады людьми положены, и к ним приставлена темная сила. Об этих кладах записи есть: там прописано, где клад зарыт, каким видом является и с каким зароком положен.. . Эти клады страшные.. . Кровь на них. С бою богатство было брато, кровью омыто, много душ христианских за ту казну в стары годы загублено. ..-Мало знать, где клад положон, надо знать, как взять его.. . Да как и владать-то им тоже надо знать.. . Это дело мудренее, чем клад достать. Сколько ни было счастливых, которым клады оставались, всем, почитай, богатство не в пользу пошло: тот сгорел, другой всех детей схоронил, третий сам прогорел да с кругу спился, а иной до палачовых рук дошел.. . Прахом больше такие деньги идут.. . Счастливого человека, что вынул клад, враг день и ночь караулит и на всякое худое дело наталкивает.. . Знамо, хочется окаянному душой его завладать, чтоб душой своей расплатился он за богатство. Потому, как только ты вырыл клад, попов позови, молебен отпой, на церкву божию вклады не пожалей, бедным половину денег раздай, и какого человека в нужде ни встретишь, всякому помоги. Коли так поступишь - недобрая сила тебя не коснется, и богатство твое, как вешня вода на поёмах, каждый день, кажду ночь зачнет у тебя прибывать. Сколько денег нищим ты ни раздашь, а их опять, как снегу в степи, к тебе в дом нанесет. Так и в старинных записях писано: "А вынутый клад впрок бы пошел, ино церковь божью не забыть, нищей братье расточить, вдову, сироту призреть, странного удоволить, алчного напитать, хладного обогреть". Так и про золоту пушку писано' (Взято буквально из записей кладов.) . Хоша бы тот клад и лихим человеком был положон на чью голову - заклятье его не подействует, а вынутый клад вменится тебе за клад, самим богом на счастье твое положенный.
Катя Арсенович
Насущно необходим металлоискатель! Он помогает не копать там где нет ничего. Его сильная сторона..
Там где крестик )))))))))))))))
Алекса Ххх
Советую под фонарем.... там светлее и менее затоптано...))))))))))
Семь шагов на север, пять шагов на Запад. Упрешься в помойку, я не виновата. Сам спросил.
на пляжах -там точно много чего есть ...только купи локатор на металл.
Артём Ажгихин
там где не кто не копал
Метало искатель осталось купить....
Ivan Shmelev