Общество
А почему как либералом себя именует так сразу темные делишки за ним в прошлом, воровство, мошенничество зачастую и пр?
За какую свободу рубятся? Свободно воровать и не отвечать за это?
Возможно, что это так и есть.

Тёмные делишки есть у всех с того момента как устроили гос. переворот в 1991 году. Все эти люди по сей день во власти или в тесной связи с властью. Просто разделились на кланы и воюют за трон. А народ тупой балласт.
Пока здоровье есть будут рубиться за собственный карман - все либералы. И использовать при этом высокие идеалы, чтобы толпа не отобрала и мафия не уничтожила. Христос был единственный и тот полубог, да и был ли - никто не знает.
-Подумаешь, - из вагона в телят и кур стрелял !

а у наших НЕ либерастов, думаешь, грехов нет?
Yana
все воруешь по тихому?
Олеся Ганцова
Безгрешных не бывает, все не ангелы. А те о ком идет речь готовят себе, бездельникам соломку.
Испокон веков "наша либеральная интеллигенция" отстаивала права человека на: 1. Свободу передвижения. 2. Свободу смены гражданства, как по политическим, так и по экономическим причинам. 3. Свободу сексуальной ориентации. 4. Свободу политической ориентации. 5. Свободу мысли.
И что мы видим в случае с Жераром Депардье? По мнению "нашей интеллигенции" он: 1. Не имел права приезжать в Россию. 2. Не имел права менять французское гражданства на русское. 3. Гнусный гомосексуалист (даже не собираюсь разбираться, так ли это - сам факт обвинений веселит) . 4. Не имеет права хвалить Путина. 5. Не имеет права хвалить Россию.
Yana
точно)))))
Они сначала наворуют, потом в оппозицию, мол мы политические страдальцы.
Именно, воровать и не отвечать. Ублюдочное мышление, подкрепленное хорошим образованием полученным в "этой" стране.
сп@здил нормально - бегом в депутаты, ибо там - неприкосновенность.. .
развести район, откинув толику малую на благое дело - раз плюнуть) )
а потом приходит лобби и покупает красавчега с корнем, стоит ведь коготку увязнуть и птичке ипок.. . Так что хочет дерьмократ или не - хочет)) , после того, когда тот, кто дает, ставит берущего раком - он по определению превращается в липераста..
За мной никаких темных делишек нет.
Эльвира Шевелева
Не успел ИШО?
Мыслят схемами - не думают, не разбираются.
Ну даже новые демократические Украинские власти - вот они во всей красе
https://www.youtube.com/watch?v=r265MQHM_ck
До здравствует Республика Свободных Граждан!