Общество
Говорят президенты от Бога. а Путин тоже. ??
тогда получается Ельцин заместитель Бога .если он его за ручку привёл как в дет сад мальчика
Бог куда-то отлучился. И путин стал президентом.
Мамма мия...
Смотря что ты называешь богом.
3.14здец, ты на рожу своего временно исполняющего глянь. не пойму, кто из вас дебильнее
от ельцина
От Генри Киссенжера, это его протеже
Путина нам точно Боженька подарил, пожалел Россию !
Добрый день. Чтобы вам ответить на этот вопрос, для начала нужно обратиться к источнику информации, который даёт ответы не только на данный вопрос, но и на многие другие и даже более существенные чем этот. А именно - Библия. В Новом Завете этой книги, в послании к Римлянам в 13 главе с 1 по 8 стих. говорится об ответе на ваш вопрос в полном объёме, а именно : ( Рим 13 : 1-8 ) Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести. Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые. Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь. Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
Абылбек Суюнов
ну да, в годы войны надо было чествовать новые гитлеровские власти. ну ты Алексей и разъяснил)) вот я так тебя понял)