Рецепт толко одинь нормалный- рецепт похожый Боснии и Герцеговини-без войни дооворится о регионализацийи Украине-ето план Германско-Русскый. Если Киев не согласань с этим-будуть слишать США-Вас ожыдает страшна война. На концу-страна нестать с мапе мира. Вот текст плана-дипломатически извори. У вас не пишуть о этом-не узнали или ещё тайна. Веруйте-етому. Текст Политика-Белград. Дипломатски извори у Берлину и Бечу са оптимизмом гледају на
могућност реализације немачко-руског предлога о одржавању друге женевске
конференције о Украјини која би требало да допринесе коначном решењу
кризе у тој земљи.
„Избор тема и циљеви друге конференције, представљени у нацрту идеје
немачког министра спољних послова Франка Валтера Штајнмајера, далеко су
конкретнији од оних који су разматрани на првом састанку у Женеви, 17.
априла”, неодређено се истиче у немачком министарству спољних послова.
У Спољнополитичком одбору Бундестага, међутим, „Политици” је предочено шта би жељене одлуке конкретно могле да подразумевају.
„Морале би се уважити представе обе сукобљене стране о будућем
уређењу земље, а употреба силе би хитно морала бити замењена
конструктивним дијалогом”, речено је „Политици” у Спољнополитичком
одбору Бундестага.
Једна од опција, речено је даље, било би решење по угледу на закључке
дејтонске конференције о Босни и Херцеговини, укључујући изједначавање
ентитета у политичким правима – са украјинског и са руског говорног
подручја у тој земљи.
Оптимизам у два немачка спољнополитичка ресора, у влади и у
парламентарном одбору, заснован је на наводној спремности учесника прве
украјинске конференције у Женеви – САД, Русије, ЕУ и прелазне владе у
Кијеву – да се на обновљену расправу позову и вође присталица
федерализације
Общество
Ваш рецепт счастливого будущего для украинцев?
Алёна Глебова
с ТРУДОМ, НО ПОНЯЛ. эТО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ НАПИСАНО?
Перестрелять хунту и Раду, присоединиться к России. Своего лидера у нас нет, потому лучший вариант - сразу получить опытного руководителя страны, который уже неоднократно сумел проявить свою силу и непреклонность, и с которым вынуждены считаться крупнейшие фигуры мира. Это мой рецепт.
На эту тему спорить можно бесконечно и осуждать меня за антипатриотизм в том числе, но если подумать сухо и беспристрастно, то все остальные пути ведут только к междоусобице и бессмысленным жертвам. Даже выборы ситуацию не спасают - ни один кандидат из списка не в состоянии навести порядок. Я уже молчу о том, что воровать все равно будут.
отменить все виды связи и спички забрать пока весь мир не подпалили...
Покаяние.
Русские сидят в России и не лезут в Украину, украинцы - счастливы.
выращивать свиней и экспортировать сало
Лучше рецептами для россиян интересовался бы, холоп
Алёна Глебова
в России мы сами свои задачи решаем, а во вы, патриции, только прыгаете и грызётесь, герои....
обрубить инет и телебачение.
хватит воровать и врать
Созидать а не разваливать, дружить а не враждовать, рожать а не расстреливать, защищать а не продаваться западу, быть верной а не продажной, и в заключении выбирать до власти честных болеющих за Украину верных её сынов, а не последователей фашизма. Тогда будет мир и благополучие, а пока копаем рвы, примерно как то так.

Софья Машукова
А с какого перепугу вы решаете что нам делать? Если мы хотим к западу, то это не ваше дело.
Объявить войну Америке и тут же сдаться в плен..
Продолжать в таком же духе. Это путь к истинной демократии. Террористы были даже в ФРГ, Франции и прочих государствах свободной нынче Европы. Они этот путь прошли. Россия и сейчас страдает о различных террористических групп начиная с Братьев Славян и прочих.. . Только про них почему-то в 9 мая не говорят. . ))
Украинцев? Это кто такие? Нет их больше.