Общество

Банан "Киевский карлик" (на фото)
Едут в купе уркаинец и африканец. Африканец достаёт банан и начинает его есть. Уркаинец:
- Что это у тебя?
Африканец:
- Банан.
Украинец:
- Ну, бананы у нас самих есть, ты лучше дай мне сало попробовать!
До чего дожила Украина, что САЛО стали завозить из Польши, Германии?
кстати, пару лет назад была на украине - сала в магазине не смогла купить...))
Это она ещё не дожила, в доживает. Ещё пока инерция и старые запасы не кончились. А вот как кончаться тогда уж кранты.

Банан "Киевский карлик" (на фото)
- Что это у тебя?
Африканец:
- Банан.
Украинец:
A Визардас
А че за банан такой? Он чисто декоративный или съедобный? И как ето растение в доступности массам цветоводов-любителей - большой дифицит?
они его прямо с хрюшек жрут, живьем.
Позор, больше ничего не скажешь
Сало Уронили! Героям Сала!
Юморим ?) До чего дожила Россия, что продукты закупает в Европе, Америке и т. д. При этом рассказывая как там все плохо.
Что "бизнесмены" выметали все с полок Крымских магазинов, ввиду разницы в цене, при почти одинаковых зарплатах.
А сала и мяса Янукович заготовил на 100 лет вперед, он же собирался торговать с Европой, пока не "бортанул" всех. Те кто был не в курсе его политики, долго недоумевали. Куда девать такое кол-во заготовленного мяса.
Лара Лихолат
Это правда.
скоро исправят, свинью вывели, многоразового использования.... теперь героям, сала хватит
За ввоз сала на украину не скажу.. . но когда экономическая часть ассоциации с ЕС подпишется.. . от тогда и кранты хохлам ((
Это ещё не самое страшное до чего дожилась Украина, на мой взгляд, а я живу на Востоке, сало это наша минимальная проблема....
+