Общество

Вы куда старые сотовые телефоны деваете?

Нацуно Юки
У меня полностью дохлый был только один, тысячный сони. Так ребёнок его приватизировал как музейный экспонат. Второй только что начал фертеля откалывать и готовится уехать в ремонт и стать запасным на случай, если с новым что то не того будет. Так что нет проблем, не так часто их меняю, всего то третий за всю жизнь.
Наталья Максимова
Лучший ответ
у нас есть, кто скупает их по дешевке
Саят Самат
не храню.
Олег Малышев
В час - три ночи, пьяным к гаражам выхожу и гопникам раздаю.... гули, гули, гули...))))
Светлана К********
дома валяются)
Наталья Симова
валяются где то
собирал вначале - думал может где примут или понадобится а в том году в мусор выбросил 4 шт. - никому не нужны.
Дома валяются-уже целая коробка набралась)) ) Хоть эволюцию телефонии изучай) ) с 90-х годов еще)) 0
Мария Русинова
воруют)
К нам приносят на магазин и получают 15% скидки, а старые мы лекведируем, каким образом типа описанием занимаемся, но скорее всего они на складе валяются, как товар " мусорной категории" или в ломбард отдаем, там по дешевке их почти дарим, а люди такие довольные думают дешевые телефоны, я поняла у нас професия називается "не на. . бешь не вижевишь")
Ольга Макова
Теряю.
маме отдаю
в ящик кидаю.
Они не доживают до старости, особенно сенсоры)
я их теряю до того, как куда нибудь деть)
Dont Enter
Продаем)
А в Гейропе их принимают производители, так же как батарейки использованные.