Общество

запутницы, расскажите, как ваша жизнь улучшилась после 90х, когда пришел хозяин?

алиска.. у кого ты спрашиваешь..?? здесь сидят в основном москвичи, для которых шПунтики создали "райскую жизнь" за счёт всей остальной России. Им по-барабану, что Россия платит дань московской орде..., и чем дальше от Москвы, тем хуже живут люди....
Александра Волкова
Лучший ответ
У меня есть ВСЕ . кроме тепла крымского ))))))))))))А нуу . Алисенция .дуй теплом в мою сторону !!!
* Anastasiya *
понятно, что ты не с хохляндии, скорее всего с пиндосии, а уж твой хозяин - стопроцентно черный обамка. Но я не побрезгую, объясню.. . Всё зависит от того, что вкладывать в понятие "улучшилась". Для тебя, пиндосовская мандавошка, улучшение жизни означает грубо говоря - пожрать послаще и поспать помягче - то есть повышение твоего материального благосостояния - наилучшее удовлетворение животных инстинктов. Материальные запросы - и ничего лишнего, отвлекающего от основной задачи: успех любой ценой. Но, тебе даже неведомо, что может быть иное представление о лучшей жизни. Ты не представляешь, как я завидую Федору Конюхову, а твояжизнь, твое верное служение своему животу и манде, - они ничтожны рядом с ним. . я даже завидую Стрелку - его Жизнь полна смысла.. . хотя смерть ходит за ним по пятам. . а ты - просто мандавошка на пиндосовском лобке...
Лениза Н-Г
Жанар Молдашова ты просто выехай за свой розавый москва и посмотри на какие зарплаты живут люди в регионах))
Порядка стало больше... В 90 ые я любого мента мог нах послать и делал что хотел... Сейчас проблематично уже подобное творить )))
Помычала? Кыш в свое "евростойло" !
Sabit *********
ИЗ ИНСТРУКЦИИ МАЙДАНОВСКОМУ БЛОГЕРУ:
11. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости. .
15. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать
оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России.

А где фотки голодных детей и пенсионеров с помоек?

Пы. Сы. "я не с украины" - да все уже знают, что ты троллиха на харчах из США.
Хорошо Сасать.
Митя Свой
а что рассказывать --смотри ------------------------да пенсия моя с 5000 раз в 3 месяца при Путине выросла до 46000 каждый месяц и вовремя
Жанар Молдашова про 46000 пенсии рассказывай сказки в детском садике, пока дети еще глупы, вы будете на одном умственном уровне))
При Ельцине я ел хлеб с маслом, а при Путине я ем бутерброды с черной икрой и езжу на мерседесе, при чем работаю я дворником, и так у нас все люди живут в России!
S)
Simona )
Ну жизнь в РФ, не отличается от жизни в той же Германии или даже США! !

Везде средняя зп косарь зелени, везде надо ибошить! !

А ты, собственно, откуда будешь?

Я, конечно сам критикую Россию, но сказать что Путин совсем плохой и Россия тоже - не правильно!

А, и да, я не живу в России, у меня там родственники! !

Так расскажи, друг, где жить принципиально лучше, чем в РФ?

"в россии нет средней зарплаты косарь баксов, средняя долларов 300,в
америку тебя и с зарплатой в полтора косаря не постят, посчитают тебя
нищебродом" - набери, хотя бы, "работа арматурщик, Россия" - там даже больше косаря зелени будет! ! И это правда!

Про США - не надо МНЕ рассказывать, я сам знаю, что там!!
Жанар Молдашова в россии нет средней зарплаты косарь баксов, средняя долларов 300,в америку тебя и с зарплатой в полтора косаря не постят, посчитают тебя нищебродом