Общество

как вам новый закон о курении выскажите свое мнение

и второй вопрос для курящих, если бы вы не курили до сегодняшнего дня то закурили бы завтра, отвечайте сразу на два вопроса
Есть, ваше величество, отвечаю сразу на два вопроса!

1. Гробят свое здоровье за свой же счет, получая сомнительное удовольствие от курения химической дряни и обогащая табачные компании, только полнейшие идиоты!

2. Те, кто курил в моем подъезде, уже не курят. И мне абсолютно фиолетово что они думают по этому поводу.
Boris Koltanyuk
Лучший ответ
Пилькова Наталия Обогащают компании повышением цен.
В моем подъезде кто курил тот и курит. И им абсолютно фиолетово, что думают об этом не курящие)
1. Очень ЗЕР ГУД! Давно пора.
2. Не закурил бы.
1. Закон как и большинство из последних - говно. Ездил в прошлом году на черное море, курил электронные сигареты в туалете... после пару пшиков освежителем и никто ничего не заметил... Так что выход всегда есть. Нюхайте пар вместо дыма.. .
2. Не закурил бы и закон тут ни при чем.

Власть борется с курильщиками, а не с их зависимостью, в этом тотальная ошибка.
Boris Lerman
Что это за "новый закон"? В рАссии все "новые законы" на самом деле старые. Горбач пытался пить отучать, медведопутин - курить. Вы посмотрите, кто у власти: едва оперившиеся, вчера только сиську кончившие сосать пискуны, младенцы медведопутинской ойкумены. Они не видят реальных проблем, они не умеют доставать деньги. Им бы только запретить! Я курящий.. . Осталось только два места, где я могу курить: у себя дома и в своей машине. И что? Так я брошу курить?
Tanya Konradi
Мята Аватария _Вон__ Лав__ ну а если вообще не курил бы до сегодня, то закурил бы завтра, ну и передаешь ли свой взгляд на это своим детям
1. Бессмысленный закон.
2. Я курю очень давно. Не могу представить, что до сего дня не курил.
Мята Аватария _Вон__ Лав__ я курил 15 лет и 3 года уже не курю и жалею только об одном что не бросил раньше
о зимнем времени- круче...
закон хороший, мне нравится, я не курила, не курю и не собираюсь курить.
Hidden Person
Да никак.
Законов принимают много только ни один из них не исполняется.
Данный закон, очередная имитация кипучей деятельности под видом борьбы с курением.
я не курю и не собираюсь, поэтому закон мне не навредит, а вот курильщики пусть подумаю что заботятся об их же здоровье
Milana _
Boris Lerman Забота и тупой запрет - совершенно разные вещи... Можно озаботиться о чистоте окружающей среды и ввести для автомобилистов драконовский налог, чтоб машины не покупали... Тоже забота...)