Общество

Почему вооружённый переворот в Киеве законен, а референдум и оборона Юго-Востока не законны?

Потому что законы пишут переворотчики.
Серикбай Ситкалиев
Лучший ответ
Так заявляют сторонники США, чтобы навредить России.
Олеся Пак
так решили масоны
Бакытжан Жайлаубаев Почему Дудаевский режим был незаконен, а чеченские войны законны? Причина одинакова.
Потому что госпереворот санкционирован Западом, а референдум - нет !
Олег Тарасов
переворот тоже не законен. . его признали лишь несколько
продажных европолитиков и американцы. . остальным до глубокой жопы..
Почему Дудаевский режим был незаконен, а чеченские войны законны? Причина одинакова.
Ura Kubasow
Ступенков Сергей Потому что в России тоже американские советники сидели?
Виталий Мастихин При чеченских разборках был законный президент - Борюсик
Референдум -- это не прописано в сценарии Соединённой Шайки Агрессоров (США)…
Мурат Жаманов
никто не понимает
так нужно америкосам
Ura Kubasow Почему Дудаевский режим был незаконен, а чеченские войны законны? Причина одинакова.
Юридически не законно ни то, ни другое.
Все что делают США - все правильно и законно и глашатай этих законов у них Псаки.
Украина Европе не нужна будет, если она лишится этих областей.
Так как это слишком тяжкий груз для Европы будет.
Украина будет пытаться сохранить восток ЛЮБОЙ ценой.
Лена В
Сколько же на ответах "экспертов" развелось, особенно которых Украину никогда не видели и не увидят, и не знают каково на самом деле.
Виталий Мастихин так проясни.. . я же для того и спрашиваю
ПОТОМУ ЧТО АМЕРИКАНЦА СЕЙЧАС РЕШАЮТ ЧТО ЗАКОННО А ЧТО НЕТ. АМЕРИКАНЦЫ ВЫДАЮТ ЛИЦЕНЗИИ НА УБИЙСТВА.
так считает только правительство США.
Zoka Nazar
Заокеанский пахан так считает.
Потому что сепаратизм, захват заложников и смтрельба по вертолетам - это терроризм
Никто не мешает Донбассу захватить Киев и свергнуть власть. Кто не дает?
У Майдана были причины - избили массово студентов Беркут

Майдан первым агрессию не начинал

Сепаратизм - это незаконно. А свергнуть власть в Киеве - пожалуйста. На Майдане есть палатки с Донбасса, там всех принимают.
Виталий Мастихин А почему свержение законной власти - не терроризм?