Общество
граница, граница. видать, укры по совету США решили в кольцо взять ополченцев и уничтожить, вот те и разжимают его, так?
про военный штаб США на территории Украинской Рады, надеюсь, знаете....

Украинские пограничники покинули два пропускных пункта на границе с Россией http://www.1tv.ru/news/world/260434
После 1991г. у меня глубокое презрение к пограничникам между Россией и Украиной. 100 лет там люди свободно перемещались без всяких границ и таможен. Вдруг какие то хлопцы в зеленых фуражках и мордастые мужики в таможенных тужурках начали рыться в моих документах и вещах. Понимаю, что другие упитанные дядьки в Киеве отдали им приказ. Но все равно презрение в первую очередь к тем, кто выполняет преступные приказы. Так и хочется спросить: " Хлопцы, что вы здесь делаете? Почему вы не на границе с Румынией или Польшей? "
Вообще я противник любых границ. Их не должно быть вообще. Люди вольны перемещаться по миру свободно. Бог не создавал человеческих государств и не чертил карт. А если перемещенные лица совершают уголовные преступления, для этого существует полиция и другие спецслужбы. Людей можно преследовать лишь за убийства, разбой и воровство.
А что по вашему вопросу. То наверно вы правы. Необходимы коридоры, по которым будет поступать помощь революционерам Юго-востока.
Мало ли что они решили, ничего у них не получится, укропы хреновые вояки , -трусливые и бестолковые, пендосы им помогают, а сами никаких значительных побед никогда не одерживали, их имидж самой сильной армии упал ниже плинтуса, они все просрали и еще потеряют, это ясно как дважды два, им надо не переть напролом, а отступить пока не поздно ...
Границу укрепляют; есть у них подозрение что ополченцев поддерживает РФ
"В результате спланированных боевых действий Государственной
пограничной службы и Вооруженных сил Украины во время боя в пункте
пропуска ”Мариновка” уничтожено 1 автомобиль ”Урал”, 2 автомобиля
”КамАЗ” и 1 БТР террористов. "
конечно знаем про штаб США и про штаб воинственно настроеных инопланетян на территории той же украины нам тоже известно