Общество
Где лучше отдыхать - в Крыму или на Северном Кавказе? И где дешевле? И море где чище и теплее ?
На Кавказе, конечно вода теплее.
На кафказе луче, ток в сезон.
Василий Пират 1 5 лет назад
Мудрец (17246)
На Кавказе, конечно вода теплее.
Особенно на каспийском море в
Дагестане!
Мудрец (17246)
На Кавказе, конечно вода теплее.
Особенно на каспийском море в
Дагестане!
Я был в Крыму, там есть всё для отдыха. Море было до 28 градусов, спасал только холодный душ на берегу. Вино и коньяк лучше импортного, хоть и дешевле. Два доллара за 0,8л отличного натурального вина, так было, мы его просто так выливали, когда уже пить не хотели. Достопримечательностей там полно, есть все и для туризма и просто для отдыха. В Крыму море полюбас чистое, пока еще туристы не засрали. А если хочешь где дешевле, то это или Крым, или Геленджик, в остальных местах дороже.
На Донбасе сейчас многие отдыхают... там экстрима кстати хватает
Елена Теплицкая
Там моря нету
с детями - лучше на Азовской море, не утонут, пока пиво пьешь
Везде хорошо, где нас нет. Нам так кажется.
Пока что в Крыму, но это совсем ненадолго. Года 3 назад было совсем наоборот, в Крым доехать дорого, но цены там были чуть-чуть ниже, нежели в Сочи. Потом как пошел бум с этой олимпиадой, сразу стало наоборот все, Сочи оказались дико дорогим курортом. Но как только Крым пошел в состав РФ, а пик олимпиады прошел, то ясен хрен в Крыму дороже будет! Это и легендарная Ялта и Севастополь с Симферополем, и свой немного другой климат и свои развлечения и распиарят его будь здоров. Например, цены на жилье подскочили в первый месяц в полтора раза! В следующем месяце вообще прогнозируют, что подъем увеличится в три раза типа.