Общество

Чем можно объяснить массовое безумие на Украине?

M M
M M
40 102
годами люди вынашивали нацистские лозунги идеи и планы а теперь реализуется их бред . государтво живет в безумном бреду за греховные мысли понятия лозунги
АР
Андрей Решетников
14 645
Лучший ответ
Официальной пропагандой по ТВ, которое делит людей на свой, чужой..
Сергей Шапоров
Сергей Шапоров
81 671
Манией величия сионистов . Власть и деньги делают всё .
С майдана пошло
А у бандерлогов никогда мозгов и не было и они ленивы и завистливы от природы Так что результат на лице ))
паника.
Ооо Инвест
Ооо Инвест
93 469
С массовым же зомбированием последних десятилетий
Не безумие, а опасение, что вы " своим "русским миром" с его "русским духом" Украину уничтожите, --это и есть причина такой вот непонятной для вас реакции украинцев на происходящие события..
M M Так, ведь, до сих пор не уничтожили, наоборот, вы присосались к русским, как клещи, и много лет паразитировали на них. А потом решили, что в Европе слаще, только там, кроме трассы, для вас работы не будет. Вот и вы этого не понимаете, что укрепляет меня в уверенности, что мозги украинцев массово обработаны, наверно, пиндоссы на вас какие-то психотропные технологии отработали.
Михаил Орлов а мы то тут причём? горстка бандитов решила страну продать а народ этого не хочет.
ничего святого у людей в душе не осталось
сдвигом политической ситуации в стране от слабости власти

а если кто-то слабый, то есть кто-то сильный
Географическим положением.
Akmaral Djusupova
Akmaral Djusupova
17 227
такое впечатление, что проводят испытания психотропного оружия
капиталовложениями в пропаганду нацизма и фашизма...
Марина Троцкая
Марина Троцкая
12 837
Просто люди устали от советского наследия и хотят перемен.
M M И они их получили...
Свободой народа.
Почитайте историю Германии после первой мировой войны, там хорошо описаны причины прихода к власти фашисткой партии, тоже можно сказать и про Италию и режим Муссалини. Намного легче искать причину в кризисе из-за внешних причин, чем признаваться в собственных ошибках, это можно и про Россию сказать, мы тоже других обвиняем, то "понаехали", то запад плохой, а то, что все хотят на халяву жить, это нормально.
Komiljon Fayziev
Komiljon Fayziev
308
M M Согласна с Вами, все что происходит на Украине, может и в России случиться, если так же про Бога забудем и в предательтве, ребролюбии и разврате погрязнем.
Свободы как я понял хотели, правда что от этого выиграли не понял.
Тупыми политиками

Похожие вопросы