Во многих ресторанах сейчас подается не национальная кухня, а подделка под национальную кухню.
А лучше всего, что-нибудь приготовить дома.
Общество
Кухня каких народов/стран и, соответственно рестораны, сейчас популярны в России? Вам что нравиться?
Ни один ресторан, со своей кухней и рядом не стоял, по вкусности со щами из кв. капусты и борщем, приготовленной моей женой. Пиливать я хотел на суши и пиццы.
Быть гурманом это конечно хорошо, но я например считаю, что дома есть нечего, если нет борща, отварного куска мяса со специями, картошки, солений или свежих овощей. При наличии всего этого можно вкусно, быстро и плотно покушать, не боясь за свое здоровье. Т. е. я за русскую кухню, хотя сама люблю кавказскую, мексиканскую, корейскую.
Суши всё ещё в моде
Но мы их не любим
Нам нравится шашлык :)
Но мы их не любим
Нам нравится шашлык :)
Чукотская кухня. Шибко вкусно однако.
Мне нравится китайская кухня. И совершенно не нравится японская.
Но когда я хочу посидеть с другом, выпить водочки, поговорить - я предпочитаю русскую!
японяская кухня, но уже не такой подъем как был, а так кто что любит, для того то и популярно
Ипонцы нынче в моде почему то. терпеть не могу их еду. мне наша милее и ближе к желудку.
Самая популярная - кавказская кухня! Умеют готовить вкусно и полезно.
самая приятная и эко чистая-это РУССКАЯ КУХНЯ!
Разницы нет, самое главное чтобы было вкусно.
Да полный интернационал, но народ по японской чё-то убивается больше всего... мода...