никто и не врёт про океан. . .
океан был, Гитлер погрузился в лодки и пошёл.... знаешь сколько американского морского транспорта было потоплено?... целыми караванами на дно шли ребята...
Общество
Почему Гитлер не напал на США? Только не надо врать про океан. Даже для Колумба в 15 веке океан не был преградой.
не успел. .
:)
.. болезный. Може и зря.
:)
.. болезный. Може и зря.
Он даже Швейцарию обошел стороной.
Был бы Гитлер похитрее, он бы сначала напал на стойбище Катерпиллеров в Антарктиде, а уже затем на США?
а вы говорите- закрыть Ответы! Какие смешные вопросы бывают!
С евро разобрался бы и за мериносов бы принялся.
Не поверишь, его русские тормознули. А так бы лет через пять-десять у Гитлера были бы и ракеты, и атомные бомбы, а у американцев - не было бы.
Про дедушку Буша почитай/посмотри.
Германия засылала диверсантов в США, но их переловили и казнили.
С чего вы взяли, то Гитлер не нападал на США?
Немецкие подводные лодки все атлантическое побережье США терроризировали, кучу кораблей потопили..
Программа минимум была - Европа, Россия и Азия. А потом - Америка и Африка.
он и на англию не напал.
пофукал для понта, да на зов
усатого полетел.
пофукал для понта, да на зов
усатого полетел.
Собственно почему врать? Океан и был значительной преградой. У Гитлера не хватило денег даже на СССР. К тому же США вкладывались не только в СССР но и в Германию, о чём почему то умалчивают. Скрыть не могут, а афишировать не хотят. При этом яростно пропагандируют нацизм. О том и речь Обамы об исключительности их нации.
Что касается Колумба, то думаю что вы не изучали историю, если считаете, что для него океан не был преградой. Освежите в памяти его переходы и вспомните какие потери несла эта экспедиция. Кстати, Америка была лакомым кусочком. Если бы его выбор пал на США, то победа была бы как раз такая, кукую он и планировал - молниеносная.
Потому что он был родственником Ротшильда который его привел к власти и спонсировал.
Чтобы напасть на США нужно было сначала в Европе разобраться. Глупо на 2 фронта распылять силы.
CША в его списке стояли по любому на третьем месте. Решалось только кто первей: Англия или СССР. После того как при Дюнкерке Гитлер выпустил союзников - выбор по сути был сделан.
Гитлер был ставленник США
Он планировал напасть после захвата СССР..
Потому что его спонсорами были олигархи из сша