Общество

Вот этот малыш, который клонами балуется, по какому принципу "жертв" отбирает?

Umeda Tojidinzoda
Это клоны интернет войск сша.

Что такое Интернет-войска США? Это военные структуры США, у которых на вооружении
виртуальные войска. Об этом стало известно от Билла Спикса – представителя
Объединённого Центрального комадования страны (Centcom). Он сообщил, что
имеется специальное программное обеспечение, позволяющее создавать виртуальных
личностей для ведения информационной борьбы в Интернете, в частности в блогах и
социальных сетях. Благодаря программе, один военный сможет управлять сразу 10
виртуальными контактами-ботами, которые по внешним признакам будут полностью
идентичны обычным пользователям сети. Каждый бот получит свою биографию и
историю присутствия в Сети, т. е. он будет не только вести информационные
посты, но и общаться с другими пользователями. Отличить этого робота от
настоящего человека практически невозможно, поскольку технолгия замаскирует их
IP-адреса. Это оборудование обошлось военным США в $2.760.000. Это очень
выгодно. Не нужно засылать на территорию, которую нужно сломить психологически,
физических агентов с фальшивыми дипломами, не нужно рисковать имиджем
государства, якобы проповедующим благие цели и т. д. "Подсадные" пользователи имеются в сетях разных стран и говорят на русском, украинском, белорусском, арабском, фарси, урду и пушту… - языках. Как правило - это компетентные люди, имеющие психологическую подготовку и определённый опыт работы с ассоциальными элементами. Их задача - посеять в сознании людей агрессию, зависть и злобу к окружающим, оттучить самостоятельно мыслить и активно противодействовать негативным социальным явлениям, разрушить моральные устои, привить и развить вирус национализма и убрать критические фильтры в сознании людей с целью дальнейшего манипурования ими. Проверить сша-бота просто – спросите у него: «о стоимости в России гречки, соли, коробка спичек или размер российской пенсии… ».
Сергей Нетрибенко
Лучший ответ
Светлана Сукач
По личной неприязни.
Umeda Tojidinzoda Такой, говорит, личный неприязнь имеет, что кушать не может (с)
Положительное одобрение военкомиссии. Годен.
рандом
Umeda Tojidinzoda пальцем в лужу, или бот?