Общество

Мужчина - это почти тот же малыш, который обожает всяческие игрушки, он упрям и принципиален, ему нужен уход, забота и..

...система поощрений и наказаний? =)))
I May Be
ну да мущина также как и ребёнок тянится к груди и к бутылочки!:)
Асима Багиенова
Лучший ответ
Мужчины иногда подыгрывают материнским чувствам женщин. Но иногда им хочется отдохнуть в кругу друзей, за стопочкой и без надоедливых "Кнут, пряник".!?.)))
Владимир Vvv
Для любой женщины главное" довести" по жизни мужчину до 60 лет, а дальше они уже сами.
Мадам! У вас привалирует материнский инстинкт. Вам нужен брутальный мужик.. . который будет с вами, что-то делать! Иначе.. . пропадете с сосками и подгузниками, для своего нежного избранника...
.. ....
I May Be =))))))))))))))))))) отчасти я права
Если брутальность выражается в грубости и агрессии - это аномалия.
Сюсюкаться не люблю, просто в общем плане именно такое представление общее.
Оно не исключает заботу мужчины о женщине.
Действительно, как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими.
Верно подмечено)))
Ох, как же все верно схвачено!
Azer Alizade
И еще много - много чего....
Ольга *****
Это правда))
Нет, малыш не пьет не курит по девкам не бегает, и если непослушного малыша шлепнешь по попе--в глаз не получишь. Да и не попа у мужиков.
Да))))
Какие женщины - такие и мужики! Почему одни - сидят на шее у мужиков, а другие их сами себе посадили на шею!
а вы разве-нет
Lena Lena
именно! если он чего-то добился то его надо хвалить и чем то вознаградить! если что-то не давать и дразнить ему будет интересно! но вот наказывать надо редко, а обидется и уйдет к другой, которая будет его боготворить как ему надо!
Да он этим живет. Система "кнут и пряник"
Отчасти это так :)) Мужчины-это большие дети (не все, но большинство)
Ramin Memmedov
Дети не любят сюсюканий и снисхождений.)))
)))))))))))чистая правда.... обсалютно согласна
а еще внимание, восхищение и конечно же безграничная любовь....