Общество
Кого Вы считаете главных виновников в развале СССР - США или Англию с Германией?
меченый и борька.... если бы они башкой думали и о стране.... то никакие сша и англия не повлияли бы. а эти продали всё на корню.
Под Англией весь мир! Но для газет и понтов обычно выступает США, ее собсно все и ненавидят!
СССР
Хуле искать виноватых, сами и виноваты.
ротшильдо-рокфеллеры. и наш горбатый с нашей элитой, а по сути банды жуликов
Есть исторические и экономические условия ...просто само по себе ничего не развалиться,, значит изжило себя, то есть оказалось не жизнеспособным, не верьте когда говорят "Рим разрушили Готы и Вандалы, нет! его сами римляне просрали, а Аларих лишь добил
Тебя..
Эмиль Куштанов
Не дрищи на себя, вонять будешь.
Все вставили по своему пятаку в это дело
США
Главный виновник, это Борька, который в результате гос. переворота развалил страну.
Горбачёва и Ельцина!
Доктрину Алена Далеса 1949 года почитай, всё поймёшь! Не Гррбачёв и никто другой, кроме самих же себя! Потому что просрали духовность, культуру, патриотизм... благодаря планомерному внедрению в нашу собственную жизнь не самых лучших элементов идеологий запада! Почитай этот документ, он есть в сети... всё станет понятным! Возрождаться нужно и детей своих воспитывать нужно в патриотизме, любви, духовности, кульиуре и ценностях своей страны, своей Родины... и тогда никакая тварь не придёт и не развалит тебе твою семью, наш народ и нашу Великую Русь!
Виновато всё население СССР.
Айана К
ты не прав
горбачева
Гнилой был - вот и развалился. Почему Америка не развалилась? Подумай.
Родителей, что допустили это.