Общество
Россия - это сверхдержава! А горячей воды нет у 52% населения, потому что россияне любят закаляться?
Где вы постоянно такую статистику откапываете?
Совсем наш милый либерал измельчал.. . Ну же, голубушка, что-нибудь позанимательней. В духе Псаки, а?
Горячая вода есть у всех)). Может 0.52%?))
Интересно, а в Венеции то есть канализация?
Поставь бойлер.
Потому, что мы в водке привыкли купаться.
подогреешь, ничего с тобой не случится. Тебе бы в европу. где посуду моют в одной воде неделю. и из душа выходят намыленными-экономят...
банька, веничек, брага, балалайка. Нафиг нам Гейропа!
Пф!!! Да давно решили эту проблему. У кого бойлеры. У кого проточные подогреватели. Нашла проблему.

Россияне издревле мылись в банях, а там всегда есть горячая вода! А вот Европа мыться начала, если мне не изменяет память в 19 веке, а так ходили вонючие, обливали себя парфюмерией и вшей специальными крючками гоняли! Чума в Европе подтверждение моим словам!
все зависит от местных властей
Официальные факты сможешь предоставить? Или только хайло разивать умеешь? Моя бабушка живет в глухой деревне, так у неё и вода горячая и газ и 12 телеканалов работает...
да ладно. . у 80% еще и газа нет.. . и ничего. . все равно СЛАВА путлеру!!!
а дороги хуевые-чтоб враг не прошел!!!!
Мы и летом платим за проходящую мимо маршрутку - горячую воду.
Ну да, воды горячей нет - закаляются, отопление выключили - то старым проверенным методом греются - БУХАЮТ. Сверхфеодальная держава.
А Вы хоть знаете, что в США до сих пор в некоторых поселках нет электроэнергии. В 21 веке! Могу назвать конкретный штат - Аризона.
А индейцы в США живут так, что даже врагу не пожелаешь.
Она сверх держава только для российского быдлостада, а в мире развивающаяся страна ниже Индии даже.
Деньги на развитие ЖКХ украли воры из ЖКХ. Мы же сверхкоррумпированная сверхдержава.