Общество
А вы задумывались? 52% населения России "положили болт" на прошедшие выборы .Это ли не показатель
истинного отношения людей к путинской Власти? Разве может половина страны ошибаться?
Если бы не хотели Путина - пришли бы на выборы.
Наталия Малина
к сожалению это так. Зря не пошли.
не ходили голосовать те, кого все устраивает. Им не нужны перемены. У них все в поряде))))
я задумывалась ещё до украинского майдана (2013)
без устали безумная дивица
орала
Ясно вижу Трою падшей в Ад
но ясновидцев
впрочем, как и очевидцев
во все века сжигают люди на кострах
без устали безумная дивица
орала
Ясно вижу Трою падшей в Ад
но ясновидцев
впрочем, как и очевидцев
во все века сжигают люди на кострах
И что теперь из них мы и имеем то что получили. А в верхах срать на это хотели
Мы на злых тоже положили "болт" !
Наталия Малина
мнения старых мы давно не учитываем.
А что поменяет это?
молчание - знак согласия с существующим положением вещей.;)
В США вообще из 300 млн. жителей, президента выбирают только несколько десятков человек, в России же каждый второй избиратель пришёл на выборы в Госдуму, президента же ещё большее количество людей выбирать приходит.
Так что всё нормально.
ну чё пристал, что было-то и положили!
Наталия Малина
Значит больше нечего?
Это означает, что доверяют и выборам и власти.
во многих странах процентов 70 не ходят на выборы
многие мои знакомые ходили и голосовали за ер
хотя я за другую и даже не слушали мою агитацию (
Подожди, сирия впереди
Потому что половину страны всё устраивает, люди нормально живут (как и вторая половину страны). Они и так знают, что так как вся Россия за ЕР, то и без их участия абсолютное большинство за ЕР проголосует, как они и сами хотят, вот и не пошли.
Многие из моих знакомых давно уж на выборы не ходят, знают что сплошной обман. И ЕР все не навидят, кроме чиновников
Диана Закирова
0% — это не все. Вся страна, кроме уж самых последних ...выступает за ЕР.
Я не знаю о процентах, но мне плевать - я всё одно собираюсь "спи3дить трактор".
Наталия Малина
Ты самый реальный чел!