Общество
Россияне. Если у Вас под окнами начнут скандировать: Слава Украине.. . Ваши действия?
поссу с окна
Ну, решу, что это клуб самоубийц, и лягу спать дальше.
петарды с нового года остались
позвоню лечащему врачу скажу приступ
Анастасия Новикова
я себе неотложку вызову, психиатрическую..
выйду пообщаццо
У нас в селе орать не принято.
До 23.00 пущай орут. Позже- менты ребра пересчитают!

и что, у меня в подъезде через одного имеют украинские корни, у меня самой мама на половину украинка а на половину полячка .А как красиво все поют украинские песни. Есть знакомая так ее постоянно приглашают в гости на праздники за ее красивые украинские песни. Слава Украине да позор ее правительству
Вывалю на бошки кричащих ВСЁ ---из КОШАЧЬЕГО лотка !
врублю японское музло погромче
Выйду и всех приглашу, напою и накормлю!
И усом не поведу. До моего этажа только ветер пустые п\этиленовые пакеты доносит.
(а, вообще-то, новости про У. уже задолбали)
Это исключено. У меня по двору собака бегает большая.
Даже и не знаю. С одной стороны, у меня 2 кошки, так что в кошачьем туалете всегда найдется что-нибудь, актуальное в данной ситуации.
С другой стороны, у нас дворник - татарин, милый и приятный гражданин России. Не хотелось бы его огорчать, ему же собирать с утра то, что не зацепится этим уродам за волоса.
С третьей стороны - наш дворник россиянин и все понимает, так что, наверное, кошачий лоток пригодится все же. А дворнику куплю какое-нибудь халяльное лакомство, за лишние труды.
Не начнут, дурдом от меня далековато находится
Оооочень сомневаюсь))
вызову скорую (тем кто кричит)
Вызову скорую
Вылью ведро холодной водички.
Орехами начну кидаться. Прицельно. У меня целый мешок на балконе стоит.
Исполню гимн России в панк рок обработке!!!!