Общество

А с кем более схож в характере и действиях В. В. Путин с Александром Великим или с Тамерланом??

Aidar Arstangaliev
Он устал. У него теперь одна задача.. Сохранить себе то.. что ему дали. Дела внутри страны его не интересуют. Пофиг ему и на соседей.. если только они на его имущество не покушаются. Развалился спорт.. развалилось образование и медицина.. Это все так далеко от него.. Он устал.
Ерик Балкембаев
Лучший ответ
Сколько плотят тебе чтоб его восхвалял ?
А подвигов у него даже на подвиг геракла в конюшне не тянет.... грязи корупции ...воровства и беспредела только в геометрии растет
Да Александр и Тимерлан были войнами. . .куда уж твоему кумиру ( он из другой когорты которые лицом к лицу не вступают в поединок ...а действуют ...из за спины )
Сережа Устюгов
Они были завоеватели чужих земель.... Путин чужих земель не завоёвывал... Он больше схож в действиях с Бисмарком который объединил Германию...
Aidar Arstangaliev Абхазия и Ю. Осетия российские земли?
Схож тем, что у него две руки, две ноги и голова с туловищем. На этом сходство менеджера нефтяных олигархов с великими государственниками старины заканчивается.
С Валтасаром..
Ни с тем, ни с другим. Оба ему в подмётки не годятся ни по характеру, ни по действиям, путин круче обоих вместе взятых на несколько порядков! Понимать надо!

"Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался:
"Всечеловек! ". Его выбрал сам Бог! . Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела. .
Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом. " - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".
Aidar Arstangaliev даа и как же остальные в нем апостола не узрели. слепцы.
Евгения Нехорошева Слецы! Но после того как икона путина замироточила http://www.rosbalt.ru/federal/2012/01/21/935858.html - все 146 процентов избирателе прозрело и узрело, храни их Гослодь, в смысле - путин.
Сережа Устюгов К психиатру вам ...Но такой идиотизм к сожалению не лечится
Тамерлан это певец такой да?
Anna Katrich
Aidar Arstangaliev Тамерлан - железный хромец покоритель мира.
А ты их хорошо помнишь?
Aidar Arstangaliev конечно.
такой гниды история еще не помнит
загнул... сейчас не тот масштаб... крым взяли зелёными человечками и слава богу...
Юрий Райляну Цена какая за Крым будет?