Общество

Почему все в мире ненавидят амеров?

Гор Видал
"Почему нас ненавидят"
Ясно и доходчиво.
Александр Рочев
Лучший ответ
Это же ясно - дети зла несут зло.. . как яблоня яблоки...
Галина Кушнир
закон бумеранга..
Потому что пид0ры!
Инна Попкова
кто это такие?
а как относиться к сильному, которого мама не учила заступаться за слабых? ниче, завалим.
так же как и русских... все боятся большое и плохо управлемое
Armash Алгартов
Тут всё видно- Югославия, Ирак, Абу-Грейб, Афганистан, летающие тюрьмы, Ливия, Сирия, Гвантанамо и т. д. , Я лично не люблю США из-за угрозы с ее стороны существованию моей страны и не завидую американцам: " Вы - одни, политику вы делаете насаждая режимы, которые не гнушаются террористическими вылазками. Вы сами завидуете нормальным странам, клевещете, искажаете их поведение в ежедневных новостях, вооружаетесь! " Я не желаю американцам ничего плохого, просто хочу, чтобы США перестала быть озлобленной на пол-мира империей.
Genadij Smoriginas
мир давно уже ненавидит себя. с момента появления
Murat Kalimbetov
а они то сами, "амеры", кого нибудь любят??? ЁЁЁ
Из-за насаждения кровавой демократии.
Это относится не к населению, а к политике их "управленцев".
Эдик
Не все - киевские власти их так любят)
это кто. пиндосов знаю амеров нет. пиндосы тупая жирная группа может людей 70 % населения пиндостана с ожерением ну да бог с ним с пиндобыдлом зло не в них это просто скот зло в пастухах хотя формально пастух обезъяна он там ширма и ничего более. конгрессмены сенаторы губернаторы вот на ком миллионы загубленных жизней по всей планете гитлер завидует и переворачивается куда ему до сатаны т. е. (СаШАны)