Общество
Как лучше учиться - очно или заочно в универе, если уже 25 лет?
Все зависит от ваших обстоятельств и от вас. Очное образование отнимает много времени и сил, сочетать работу и дневное обучение очень сложно, но многие, насколько я знаю, умудряются. Правда, это идет в ущерб образованию, но зато дает опыт работы (многие преподаватели даже прощают прогулы, если студент работает по специальности), но отрабатывать семинары и отвечать лекционный материал заставляют. Заочное образование конечно попроще, но во всех смыслах. Т. е. и знания вы получите, откровенно говоря, значительно попроще. И отношение у работодателей будет похуже. Поэтому на заочное обучение стоит идти, если у вас есть работа, вы хотите учиться по специальности, связанной с работой, работодатель одобряет ваше стремление к повышению квалификации (будет отпускать на сессии (а это как правило месяц).
Заочно, стыдно в таком возрасте на шее родителей сидеть
Все зависит от обстоятельств если есть работа тем более семья то заочно если свободный как ветер в поле то можно и очно
Если есть хорошая работа и высшее нужно только для "галочки", то заочка. На очке гораздо качественнее обучение и если не лень учиться
Учиться - для слабых.
От очников толку нету ...приходят на производство с нулевыми знаниями. Лучше заочно
Заочно.
Очно всегда лучше
заочно т. к. ты наверное уже работаешь
без разницы, как хотите, если есть деньги можно и очно! ну а если хотите или нужно работать то конечно заочно
заочно!