Общество
Чем Украина занималась всё время своей независимости? Что построила, чего достигла?

шоколадные фабрики Рошен...
построили палатки на майдане, достигла необъявленной войны
За время своей независимости Украина продвинулась в некоторых аспектах:
Украинский танк (погуглите) на одной из военных демонстраций получил самые высокие оценки.
Во многих городах, в том числе и в моем, начались массовые проекты застроек (здесь, это проект "новая Левада", живу в одном из домов проекта.
Был вознесен Украинский язык, как основной, культура и традиции.
В клиниках появилось более новое оборудование, уровень медицины стал более высоким.
Ведутся бои с бюрократией (что я, признаться, уважаю больше всего) , народ пытаются избавить от лишней беготни с документацией, максимально упростить любые операции с ней.
Уровень преступности с 2000-ого, до 2012 был относительно низким, особенно после "бандитских 90-х".
В Украине были внесены яркие реформы в образовании, кое где включение русского языка для изучения на ровне с украинским.
Починка дорог - ГЛАВНЫЕ (Не те что ведут "на дачу", или переулками) дороги ремонтируются, особенно это заметно ближе к центру города.
С оранжевой революции ведется активное отделение Украины от звания пост-советской державы, заменяют и сносят памятники, отдавая историю не самой стране, а ее музеям (сейчас памятник Ленину красуется в городском музее) .
В Украине были упрощены возможности ведения своего дела, бизнеса, малого и большого.
Аделина Тимергалина
и это всё?
Независимость это когда ты не зависим в любой форме от других.
Независимость от России это шизофрения украинских иудеев навязанная обычному народу.
Народу будет плохо так как он превратится в финансовую дойную коровы а жидам будет хорошо.
Россия и без Украины обойдётся, очень много фашистов на Украине благодаря американскому клану "череп и кости" дураков жизнь учит, фашисты работать не любят, они любят силой добро забирать.
Она достигла того что потеряла свою независимость, т. к. теперь входит на правах колонии в Евросоюз, полагаю будет как Литва, где 30% уехало на заработки в Германию, закрылись все предприятия и назначили главного гауляйтера и ЕС. Даже третий Рейх такого не проворачивал. А того чего достигла за 20 лет можно смело списывать, т. к. не будет ничего.