Общество
Я был на Украине в свое время.Вы видели как они относяться к Русским?
Прекрасно относятся.
В 1985 году был (Киев, Умань,... ) очень хорошо.... в 1987 был - без разницы....
Превосходно!
Однажды ещё в глухом 1968 году мы, московские школьники, были на Украине в летнем трудовом лагере. Нас повезли мыться в баню в г. Камыш-Бурун. И в магазине, куда нас отпустили за лимонадом и печеньем, какой-то пожилой человек стал на нас ругаться на украинском языке. Смысл текста был такой - убирайтесь к себе в Россию, кацапское отродье. Тогда и простилась я с иллюзией интернационального братства. Впервые стало понятно, что есть национальные приоритеты. Что русских могут не любить только за то, что они русские. Что не имеет значения, что мы дети и ничего плохого для украинцев просто ещё не усполи сделать по возрасту. Что не имеет значения, что мы граждане одного государства. Сильный был урок. На всю жизнь.
Я часто бываю на Украине (правда по большей степени в Восточной ее части) , относятся очень хорошо.
В 1980-81 жил под Киевом. Не видел никакой разницы между русскими и украинцами. А вот во Львове, да ...но то ж западЛенцы.
Макс Джем
Отдыхаем в Трускавце.Народ обыкновенный.
видел
великолепно
во львове был
надоели эти психопаты-провокаторы-твари, натравливающие народы друг на друга
отлично, заслышав русскую речь в очереди, простые люди специально подходили и о своей дружбе и хорошем отношении к народу московскому говорили
Честно и правильно сказано!!!
великолепно
во львове был
Честно и правильно сказано!!!
Была летом во Львове, искала конфетный магазин. Говорила только по русски, хотя и украинским владею в совершенстве. Все это воспринимали абсолютно нормально. Ни тени какой-то неприязни не заметила.
Они не относяться к русским-они хохлы!
Макс Джем
Дурак
Надежда Бертрам
Дебил ты тупой!
да что говорить, обыкновенные люди! каждый со своими взглядами и проблемами. а "уродов" везде хватает )))
Дерьмово.... также, как и приезжая сюда на заработки....
видел
великолепно
во львове был
великолепно
во львове был
Татьяна Снегурова
Умный человек!!!!
русские называют их хохлами почемуто, а те русских москалями.
Отлично- очень тёплые воспоминания
А может твоя национальность тут не при чем? Может ты человек говнистый, а все хочешь списать на национальный вопрос? Я сама из Украины - абсолютно нормально, по-дружески мы относимся и к россиянам, и к другим нациям. Так, что не надо "ля-ля" - би-би задавит.
А вы видели, как к украинцам относятся русские? Русские нас ненавидят! Притом сразу и навсегда! Только за то, что мы говорим на своем языке, который русский понять не может!! ! Ситуация- подходит мент в Москве- ваши документы, а ты шо-хохол? ! Приплыли короче...
Ты видиш как они Все Гладко ВРУТ.... это их Сущность
Видимо повод был. Люди гостеприимные.
сами вы хохлы.. . они украинцы. И, между прочим, в любой национальности есть КОЗЛЫ, а здесь народ очень гостеприимный и веселый.
Я с Николаева к русским относимся на равных!!!)))
Слушай дитенышь червячка грызошее русское яблочко. Если червяк забраля в почву Российской страны, это не дает ему правоту считать себя хозяином страны. Судя по твоей Аваторки, ты не только нацыст но еще и лицемер. у тебя позвоночкика нет, потому ты себе противоречишь. Может быть ты думаешь что Брюс Уиллис Русский да. Это я человек я русский с хохлом, но я хозяин в этой страны а уж ты и тем более, чтобы мне и тем кто незнакомцам кто мне подбросил ссылки на нарушения ты бы что то приказывал. Сначало научись, быть позвоночным существо, потом добирись до хохловской обезьяны, а затем открывая свой чевивый ротик, в сторону той страны где от тебя шарахаютя как от безхребетного мутанта.
Я с Украины, как мы относимся??? Ну смотря где ты был, я живу на Вастоке Украины, и здесь к русским ооочень хорошо относятся!!!!