Не у всех евреев, а в основном у ашкеназов, то есть немецких евреев.
Живя небольшими колониями среди иноверцев (христиан) Они были вынуждены часто вступать в близкородственные связи. Отсюда и сопутствующие генетические заболевания.
Общество
Читал в одной книге, что больше всего генетических заболеваний - у евреев. Правда ли это? И если да - то почему так?
Если верить публикациям генетиков в интернете, то наследственные заболевания имеются у всех групп страдавших инцестом, начиная от евреев и заканчивая королевскими дворами.
далёкое прошлое завтра брезгливо смотрит на первую инфузорию похоже.))
Max M
Ой, таки шалом! Я дико извиняюсь, я так вас обидел!
дай угадаю наверно советских мудрецов протоколы? и правда и нет.
Max M
Нет.
Почему, не знаю, но это действительно так. Может мало двигаются? У них профессии все такие, где надо больше головой работать, а не руками и ногами! (Писателю, музыканты, врачи, банкиры)...
Это происходит у тех народов, которые пытаются сохранить свою нацию. Не внося свежей пришлой крови. Получается, что браки соединяют дальних родственников.
Не ссы, мы не заложим.
Max M
"Мы" - это кто?
там залежи хим. оружия и утилизация ядерных отходов.
я то же читал в одной книге что больше всего у тролей с тупыми вопросами
Max M
Автора и название скажешь?
У русскоязычных израильтян “совкового” разлива давно в ходу хохма третьей свежести: “Евреи всех национальностей, соединяйтесь! ”
Думаю поэтому, что несут в себе геном всех национальностей мира
частые родственные браки не проходят бесследно.
Книжка называется не Маин Кампф случайно?
Max M
Если бы ты был поумнее, что генетика как наука в 30-х годах прошлого века существовала лишь в зачаточном состоянии. И до определениябольшинства генетических болезней, а тем более до статистики по ним, было еще слишком далеко.
Правда . А вот почему не знаю, но знаю точно одно все их генетические заболевания вполне восполняются умом еврейской нации . Профессионализм евреев в будь какой сфере их деятельности ( писательской, врачебной, юридической и .тд ) всегда вызывает восхищения и уважения .