Общество

Это правда, что в Славянске украинские военные прилюдно распяли 3-летнего ребёнка?

Во время второй мировой бандеровцы пригвоздили младенца к дому штыком. Сейчас подобных людей (готовых на подобные действия) в украинской армии довольно мало (всего несколько бригад) , да и те весьма обеспокоены имиджем всей операции.
Соответственно, до появления достоверного источника данной информации, я сомневаюсь в описанных Вами событиях.
Алина Заерко
Лучший ответ
Конечно. В этом задача СМИ, чтобы доносить правду.
Тоо Биотоп Отдел Маркетинга А тебе обязательно знать, что в яме дерьмо - ты лезешь туда для этого, мазохист. Люди живут теперь так, а ты вракой вертишь на бульваре..
так это не ребенок, а сепаратист и боевик, поэтому и подлежит зачистке по мнению турчинова, авакова, ляшка, порошенко. и причем тут возраст боевика? ! когда ясно и понятно, яйценюх о жителях новороссии написал "недочеловеки",а потом исправил на "нелюди".трупчинов, как миролюбивый пастор церкви баптистов, начиная ато, написал, что должна быть зачищена вся террористическая территория со всеми боевиками и сепаратистами. и что вас удивляет в укропии до сих пор?
Пётр Лазарев
правда
~Leno4Ka ~ Эту дамочку легко найти в соцсетях. Она вообще из Киева. Уже известно, кто написал сценарий и текст ее "речи".
Нет.

Роман Пахомов
Гарник Балбабян Во вы х.. ню буровите нам в России такого не показывают. Это скорее ваши власти вам пи.. т, что россиянам такую чушь пиздят. Бля от этот бред впервые увидел. Прикольно, поржал:) ) Ну в промывке мозгов все средства хороши вам я погляжу моют тщательно. Серьезно спасибо за материалы, в России точно такого не видел и не слышал. Спасибо повеселили:))
Любовь Прищепа Укропитек обыкновенный, принадлежит семейству лохозавров. Центральный мозг есть, но находится не в голове, а в районе 5-ой точки небольшим пупырышком в окончании спинного мозга. Питается исключительно печеньками головой, в которую он ест..))) ) Про органы размножения информации нет, так как гомосекс и внесен в красную книгу как вымиращий вид. Активно охраняется пиндостаном, укропами и гейропой. . Хотя из-за своей агрессивности и бешенства подлежит отстрелу..))))
это феерический всплеск искрометной фантазии.
Просто Ангел
Да, они его принесли в жертву Сатане, призвали из ада демона, и тот съел 33 старушки, 4 российских журналиста и агента ФСБ
ладно если бы одного ребёнка. . .зайдите на ютуб - тысячи роликов убийства граждан и бобмёжки жилых домов укронацистской армией
Да. Потом его съели.
Гарник Балбабян Нет ганибальство у вас через год полтора может начнется:) ) Вообще отъебитесь от нас делайте что хотите. Я Николая Старикова на ютубе посмотрел, жаль мне вас стало. Короче ебитесь варитесь, русским нервную систему не портите.
на заборе обычно пишут "икс игрек й" - вы тоже верите, что это реальный орган?
Твоё Солнышко
Может правосеки, они под наркотой, психотропами и вообще без башни.
Wild Angel
Ещё один пациент из легендарной "Палаты №6".(я имею в виду автора )
ну чтож ..их дело.. мне насрать. нечего было рожать
Muslim Zhumabaev
Альберт Дрожжин А вы мсье, подонок.
Тоо Биотоп Отдел Маркетинга Иносранец говномет..
об ЭТОМ я еще не чего не слышал
Ramil Rustamov
нет, заживо сожгли. говорят: "личинка колорада "
боевики, прикрываются мирными жителями
Muslim Zhumabaev а откуда берутся мирные жители?
А я и не удивлюсь если это окажется правдой (не дай Бог, обычная практика хасидов - принести в жертву Славянского ребёнка. Ну что будем толерантными как ЕВРОпа?