Общество
Как думаете, что случится в России, да вообще в МИРЕ через 10-15 лет?)
Россия была, есть, и будет! ! !РА СЕ Я! (Свет Это Я! ) . Кстати в древности это была Гора Меру, то есть Гора Бога! И она есть спасительная территория для человечества, которого ждёт очередная всемирная катастрофа. Первая под воду уйдёт Англия, за ней Америка (А-Меру, то есть Не Гора Бога) . Следите за событиями. Почему так много уделяется внимание России, ибо уже на интуитивном уровне люди устремляются сюда. НО! ! !Не все попадут. На чужой каравай рот не разевай. Бог знает что делать! ! !Обамки и прочая шушара здесь судьбу не строят!
Ничего хорошего, демократы ни к чему хорошему привести страну не могут, нынешние деструктивные и разрушительные процессы в экономике и социальной области с каждым годом будут только нарастать, страна идёт к социально-экономической катастрофе, уровень обнищания населения просто катастрофический, достаточно послушать пенсионеров, экономящих на еде, лекарствах, одежде, послушать молодёжь, которая порой не может найти работу или оплатить дорогое образование, люди сейчас выживают, как могут - у кого-то крошечный огородик, а кто-то работает за копейки.
Капитализм войдет в свою высшую фазу - война всех против всех !
жаль но это не избежимо

Дмитрий Петров

Павел Погребняк
кстати, тов сахаров, один из отцов водородной бомбы, предложил установить в месте разлома возле твоей пендосии водородную бомбу и причём, та "кузбкина мать" и была создана для этой цели и поверь, что он там и стоит и не будет твоей пендосии, а без него ты - дохлый...
$ отменят, пендосы введут что-то типа амеров.. .
Но нам уже будет покуй, мы будем вести взаиморасчёты в юанях и рублях :-)...
если так всё продолжится, то по моему убеждению, скорее всего в россии, всё таки начнется прогресс. если взять по моей малой родине, то с прошлого года почти все поля, которые в сов. времена засеивались, уже снова пошли в севооборот и видимо уже есть начало, конечно может слабоватое, но.. . посёлок мой стал намного краше и по тем фото и откликам моих друзей и знакомых из-за границы - ничем не хуже запада, а это учтите сибирь и не плодородная кубань или алтай....
Елена Скакунова
они просто не видели провинции
В мире Коммунизм еще не успеют построить.
в россии государственным языком станет украинский .( мысль года 2014)
Росии тогда уже не будет.
Мариша Шарипова
Демократы постараются.