тях. И один такой за столом (все практически трезвые) в присутствии женщин жены полушуткой без особого на то повода высказывается в ответ на твою реплику что ты пиздабол.
Как бы ты в этом случае отреагировал? тормазнул бы такого героя и при всех сделал ему внушение? или перевёл бы всё в шутку и потом позже подъебал бы его в ответ? Или другой вариант?
Своё чёткое мнение по этому поводу имею, но и мнение общественности знать хочу.
Общество
Мужики, есть тема. Вот такой вопрос назрел. Вот скажем ты у дальних малознакомых родственников (общался с ними 3раза) в гос-
да смотря какие отношения. я например могу зайти к своему другу и сказать: Здравствуй, старый пидарас!! ! он не обидиться. но только я могу так
Забей) Нарочитое безразличие (даже если расстроился слегка) превратит его реплику для присутствующих в ничто. Начнёшь искать сатисфакции-поймут как ты обижен и решат что в его словах что-то есть)
Ставь оборзевшего на место, не отходя от кассы! И- публично!
Равнозначность. Вот ключевое слово. "Ваши камни и палки сломают мне кости. Ваши слова не сделают мне ничего.. " (песня негров в америке) Думаю, мысль понятна.
Подьеби его сразу
будет залупаться - дай в морду
даже если ты сто раз прав и попытаешься доказать свою правоту, то останешься для всех херовым. по себе знаю. .
ответ - подъебни его сразу же не дожидаясь перетонитов
если вам до встречи нечего было делить,
то тут 4 варианта
ты все сказал в тему, а
1)он тя принял, не хотел оскорбить и говорил как с близким, может немного лишнего
2)он хотел вые-уться и показать себя -то бишь нарывался сознательно
3)он просто тупой уе-ок и мелет, что хочет не думая
4) ты сам сморозил х-ю в тот момент или ранее
1) 3) 4 )-- однозначно забить х
а 2)....ты уверен что 2)? ))) --тут решение за тобой. .
если ты упустил момент осадить его и тя это гложет, не волнуйся- при следующей встрече он ся иначе не поведет
тело спрятать не забудь )))
то тут 4 варианта
ты все сказал в тему, а
1) 3) 4 )-- однозначно забить х
тело спрятать не забудь )))
Позже поговорил бы с "героем", в другом месте.
реально