Общество

"У сильного всегда бессильный виноват" Хотите быть не при чем и вечно правыми- становитесь сильней и Вас оправдают

надо не сильнее становиться надо поступать в ответ так же подло как и с тобой . потому что как правило они эти сильные считаются сильными потому что бьют первыми просто так .. настоящая сила в другом . но раз такую силу не признают значит надо опустится на их уровень и поступать так же . бить в самое больное место . -а просто .. что бы было .. что бы не поднялся и не был помехой ...

а кто их силу доказал если они даже не боролись. и не соперничали . но никто же не разбирается . а если так значит надо поступать так же .
Андрей Иванов
Лучший ответ
иначе говоря: "Победителей не судят".
А если так: "Сколько веревочке не виться, а конец у нее будет" "Но скрываются до срока даже рыцари в лесах" " Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом. ..Но не правда ли, зло называется злом
Даже там, в светлом будущем вашем.
И во веки веков, и во все времена
Трус-предатель всегда призераем.
Враг есть враг, и война все равно есть война,
И темница тесна, и свобода одна,
И всегда на нее уповаем.
Время эти понятья не стерло.
Нужно только поднять верхний пласт -
И дымящейся кровью из горла
Чувства вечные хлынут из нас.
Нынче присно, во веки веков, старина
И цена есть цена, и вина есть вина,
И всегда хорошо, если честь спасена,
Если духом надежно прикрыта спина.
Чистоту, простоту мы у древних берем,
Сами, сказки из прошлого тащим
Потому, что добро остается добром
В прошлом, будущем и настоящем. "
Олег Лемесев
никогда.
Игорь Кушнарёв
Арина Стрельцова А. И. Крылов, почитайте
Соединённые Штаты Америки во всём правы на правах сильного
Арина Стрельцова таки 7 флотов тому подтверждение
ВПК РФ + Флот Армия, единстенные друзья России. И не Бэлларусия, и тем более Казахстан (
В политике - да.