Общество

А вы знаете что? Во время Великой Отечественной войны в дивизии "Галичина"

и затем в УПА в Украине на стороне нацистов воевало чуть более 50 тысяч человек, тогда как в армии генерала Власова и других отрядах, созданных из русских националистов и противников коммунистического режима, сражалось против Сталина и СССР более миллиона солдат! Делайте вывод сами.
Да, я об этом знаю. Кроме того, еще 800 тысяч было полицаев.
Erlan Du1Senbaev
Лучший ответ
А какой национальности были "противники коммунистического режима"? Или всё же русских было миллион?
Алексей Ившин
Насчёт миллиона-ложь. Но достаточно много, согласен. Так в чём же разница? Многих повесили, ещё больше превратились в лагерную пыль. А вот в прибалтике и хохляндии занимаются героизацией, и даже не предателей как власовцы, а откровенных фашистов повинных в жесточайших преступлениях. А сейчас даже к власти пришли. Вот такой вот кампот. Так что не надо ля-ля. Ваши рассказки-для дебилов. А их здесь не так уж много) . Но Вы точно входите в их число.

И сожжение людей в одесском доме профсоюзов показало что вы достойны своих сволочных предков.
вывод был 9 мая 1945 года. все остальное лажа
Света Гурькова
Согласно данным немецкого командования и оценкам российских историков, общая численность представителей народов СССР (в пределах 1941 года) , которые входили в вооруженные формирования на стороне Германии (вермахт, войска СС, полиция) , составляла: русские — более 300 тыс. , украинцы — 250 тыс. , белорусы — 70 тыс. , казаки — 70 тыс. , латыши — 150 тыс. , эстонцы — 90 тыс. , литовцы — 50 тыс. , народы Средней Азии — ок. 70 тыс. , Северного Кавказа и Закавказья — до 115 тыс. , другие народы — ок. 30 тыс. (всего около 1200 тыс. человек)
По адресу г. Москва, Ленинградский проспект, д. 75 на территории храма
Всех Святых находится «памятник Вождям Белого движения и Казачьим
атаманам» , многие из которых осуждены и казнены как военные преступники,
в частности, группенфюрер СС Гельмут Вильгельм фон Паннвиц, атаман
Султан-Клыч-Гирей, атаман Краснов. Попытки убрать этот памятник пока
успехом не увенчались.

Алина Наумова
Оксана Соколовская и о чем это говорит ни о чем берется от общей числености населения в процентном отношении а не просто число а так выходит что меньше всех было зулусов их всего 100 человек. а вот посчитайте в процентном соотнощении а не как учат на эхо Москвы и сравните цифры
Миллион солдат? ! В то время? ! А еще я знаю что укры древняя нация. )))
Bill Jonas
ну и у Чингизхана было 10000 телохранителей))))) где вы эту хрень находите? всего со всех сторон за время войны было призвано 110 млн человек.... ты провокатор, а не диссидент)))
Небо Солнце
так все берется в процентном соотношении а не просто число например науру было могло 2 а сколько численность народа вот и сравните
Сталкер Шрам
более 50 тысяч это сколько? один военный историк озвучивал цифру-300 тысяч
где-то есть точные данные?
на стороне фашистов воевали все и русские и украинцы и казахи и грузины молдоване беларусы всеееее