Общество
Shell...ни в одной из пробуренных скважин на юго-востоке Украины промышленного газа не обнаружилось. Ч. Т. Д)))
коломойского пущай пробурят в нем газ есть!
Сланцевый газ - это миф, МММ вселенского масштаба. Это обычная инфа, что-бы задурить голову окученному украинскому пипл (у) . И как они это хавают ?
Сланцевый газ есть везде. Почитайте научную литературу.
Юлия Числова
ты читать умеешь? тебе про промышленные масштабы ясно пишут)
Мерикосы ищут причину. как безболезненно уйти с украины. Кинут они хохлов
Повезло....
Ам-м-м-ерику ж-ж-ж-алко....) Как потратились, сколько за эту землю Порошенко заплатили, а газ - бэмс-с! И смылся.. . Ничего, думаю, что мужики из ополчения заставят и Порошенко и его хозяев расплатиться и за проданные украинские земли и за тех, чьей кровью они теперь политы. Какой же ДОЛГ теперь висит на "президенте" от киевской "братии"...за всю жизнь ему не расквитаться. Кровавые человечки в глазах наверняка у него и сейчас вовсю маячат.
Юлия Числова
да газ-это отвод дешёвый был)
а что ж там взрывается, х.. р собачий что ли... там газа полно. конечно меньше, чем в Сибири, но тем не менее больше чем во Львове
Юлия Числова
ну если трубы транзитные-это хуй собочий... значит взрываются)
Остаётся только жалобно пукать
в харьковской области добывают 28 млр куб газа - старикам
пенсионерам этого хватило бы, если коломойский ...
так что - кто и где бурил не ясно - скорее всего вранье!!! ЁЁЁ
Юлия Числова
никто и не спорит что на Украине газ добывают свой... она вроде даже на 30 месте в мире по добыче... но 50млрд в год.. это-слёзы)
Один вопрос: почему из всех новостных сайтов это есть только на одном весьма желтеньком?
Вот так и дадут представители Shell эксклюзивное интервью одному представителю желтой прессы, ничего не сообщая крупным украинским и международным агентствам.
Юлия Числова
да я бы не сказал что он особо жёлтенький... да и кому особо интересно знать про это)))
А как же были сообщения о первых жертвах на Украине?
Значит так разведывали.. головотяпы..
Еще бы не обнаружилось его в США и Европе было бы вообще супер.