Общество
А ты, лично, готов к третьей мировой войне?
лично я нет
Лучше сразу ласты клей.
Она уже закончилась в 1991
А зачем лепишь всё это - усы дергать хорошо в кине. А по-мордасам и кольт достать не успеешь..
Даже и не думаю. Сейчас все военные и все политики прекрасно понимают, что наша планета слишком мала. В случае войны мало кто выживет. В том числе и они.
готов. дом построил, детей вырастил, дерево посадил и теперь можно в войнушку поиграть
давайте подождем 2018 года и там видно будет
усиленно отдыхаем
Да. Уже тапки белые прикупил. Место на кладбище продал. Оно не нужно будет, так как самого кладбища тоже не будет...
Да не вопрос.
диванный войска всегда в боевой готовности ляпнуть какую нибудь хуйню в коментах
Россия единственная страна способная сев. америку превратить в пепел
Мы счастливое поколение. В России нет поколения кроме нашего которое не испытало ужаса мировых войн. Надеюсь, что и не испытает. Но кризис усугубляется. Валюта держится на честном слове. Государства загнавшие себя в такой угол выходят из кризиса только войнами. Так что боюсь, это нас может зацепить. Кого-то в 30 лет, кого-то в 60.Если уж войне быть - пускай она ядерной будет. Превратимся в пепел одновременно с любимыми нам людьми и не придется испытывать боль потери. Как говорится в один день и чтобы все сразу.
Нажимай кнопку- все будут "готовы".