Общество

Как вы относитесь к творчеству Талькова? Я вот не знал что он пел такие песенки потому что он обиженка

Suleev Tolegen
Никак. Запрещали - молчал. Разрешили - стал из себя диссидента и борца за свободу изображать. Некоторые песни хороши, не спорю. А в целом, особого таланта у него не было. Коньюнктурщик обычный. Стали модны антиСССРовские песни - стал петь. А застрелили всего лишь из-за амбиций, в банальной драке.
Людмилаа Красильникова
Лучший ответ
Евгений Путилин да нет - кое - кому стали мешать патриотичные песни раскрывающие глаза людям... http://www.youtube.com/watch?v=rWfybNp5vQ8
Не обиженка, а воспевал протест против существующей власти. Он борец, за что и поплатился жизнью....
Талькова слушала живьём в 1990 году в г. Нерюнгри. Якутия.

Попал к нам случайно, вместо В Толкуновой.

Это был б у р е в е с т н и к своего времени.

И потому его так быстро убили!
Николай Цуркан Какая же Вы ...неумная
...мало кто так душевно пел... а поклонникам ПОПСЫ мелодия и текст недоступны для восприятия из-за очерствления души...
талант он, нельзя о покойниках плохо говорить примета плохая
Ирина Рачкова
Говорили, что он с системой боролся.. Только вот нарисовался он, когда гласность появилась.. А до этого молчал в трубочку и пел свои песенки на кухне..
нам засрали тогда мозги всем. а он ещё засерал другим, в отличие от нас. думаю сейс запел бы по другому
Аля Кувакина
В некоторых песнях он осуждал коммунизм, в тяжелое для страны время, которая стояла на пороге развала, как к нему относиться?
Антисоветское бездарное чмо
Сергей Торопов
Евгений Базин но есть и хорошие песни... хотя в общем-согласен
Ольга Краснокутская ...так с душой петь- единицы пели, а поклонникам ПОПСЫ мелодия и текст песен НЕДОСТУПНЫ в силу очерствления их душ!
Не поклонник.
Его еврей Шляфман застрелил.
Еврею Шляфману Израиль предоставил политическое убежище - значит одобряют это убийство
Следовательно - его творчество мешало евреям

ЗЫ - сам Тальков терся с евреями, слушал их и действовал по их указке. Следовательно - поделом ему наука
E E
я к любому проявлению творчества отношусь с уважением