Общество
Правда, что счастье в том, чтобы на отдых за границу выезжать?
Нет. В Росси очень много наипрекраснейших мест, где можно отдохнуть, просто совковое мышление, когда всех держали за железным занпавесом, у некоторых до сих пор преобладает.
Для малоимущих-да. И ещё- шуба и бриллики Полное счастье! :-)))
Для тех, кто на "дом-2" кривляется.
счастье - это когда здоров ты и твоя семья, когда есть друзья, любимая работа и свобода путешествовать куда хочешь
Если я на свои заработанные деньги выбрала отдых-там, что плохого. Весь СССР изъездила тыщу раз, а теперь хочу отдохнуть-ТАМ. Мне там комфортнее
счастье в том, что хочешь на отдых за границу - выезжай, хочешь на даче сидеть - сиди, хочешь по РФ прогуляться - прогуляйся.
свобода и воля.
Для кого как. Кто то там живёт...
Чтобы возвращаться оттуда. (Судя по новостям)
Кому как, кто насытился египетскими соплями и турецким поносом, отдыхают дома, слава Богу мест на Руси предостаточно.
Александр Филоненко
А что, Турцией и Египтом поездки за границу исчерпываются? И по какой причине невозможно сочетать вояжи за границу с поездками по стране?
Счастье - в ощущении. Оно может быть везде, в любом месте при определенных обстоятельствах. Испытывать счастье лишь при выезде за границу - это просто навязчивый комплекс какой-то.
Нет ты что )))) Можно и на дачке в Подмосковье с удочкой но всей семьёй с детьми, кошками, собаками! Заграница интересна только впервые, потом так себе на любителя !
Для меня путешествия - как цель жизни. А отдыхать, как ни странно, мне больше нравится за границей: чистота, воспитанность и приветливость радует, не то что у нас...
у тупомозглых - да, щщасье в этом
Света Преображенская
Денег нет, или визу не дают?
да. ты просто наверно там не был.
Счастье умного нормально развитого человека заключается в том-что он здоров руки ноги работают проснулся белый свет видит что есть хорошие друзья что с родными все в порядке а есть категория раздолбаев у которых пойти найти еб-----я пойти снять прост-------поехать на Гаваи или еще куда за границу это же так престижно и модно это для нуворишей а порядочный человек и у себя на Родине найдет такие места каких тем европейцам или еще кому и не снилось
Александр Филоненко
оспидя... Это почем же в один ряд поставлен съем проститутки и поездка за границу, в том числе и на Гавайи?
счастье это на феррари кататься
Счастье в том, чтобы уставать от этого отдыха моглось))
Каждый определяет счастье по своему и если для кого-то это выезд на отдых за границу, то пусть так и будет.
Это очень интересно. Я вот весь год ждала отдыха в Греции. А теперь жду зимы, собираемся с подругой в Чехию. И постоянно вспоминаю Грецию, как же там было классно)))
раз съездеешь, потом будет цель каждый год ездить в новые места, есть такое дело!
да ну.. ваще никакой свободы ..одни понторезники.. лежишь и думаешь а мог бы щас в горах где-нибудь зависать
Владимир Рыжиков
шо, никаких людей, кроме понторезников? а как же вы? ;)