Общество

Правда, что счастье в том, чтобы на отдых за границу выезжать?

Алексей Агеев
Алексей Агеев
11 599
Нет. В Росси очень много наипрекраснейших мест, где можно отдохнуть, просто совковое мышление, когда всех держали за железным занпавесом, у некоторых до сих пор преобладает.
Алина Маштакова
Алина Маштакова
72 829
Лучший ответ
Для малоимущих-да. И ещё- шуба и бриллики Полное счастье! :-)))
Для тех, кто на "дом-2" кривляется.
ЯЛ
Яна Лопачева
75 747
счастье - это когда здоров ты и твоя семья, когда есть друзья, любимая работа и свобода путешествовать куда хочешь
Г*
Галина ***
51 660
Если я на свои заработанные деньги выбрала отдых-там, что плохого. Весь СССР изъездила тыщу раз, а теперь хочу отдохнуть-ТАМ. Мне там комфортнее
* Анюта *
* Анюта *
73 345
счастье в том, что хочешь на отдых за границу - выезжай, хочешь на даче сидеть - сиди, хочешь по РФ прогуляться - прогуляйся.

свобода и воля.
Для кого как. Кто то там живёт...
Olenka Tokaryuk
Olenka Tokaryuk
26 773
Чтобы возвращаться оттуда. (Судя по новостям)
Иван Риккерт
Иван Риккерт
23 021
Кому как, кто насытился египетскими соплями и турецким поносом, отдыхают дома, слава Богу мест на Руси предостаточно.
Александр Филоненко А что, Турцией и Египтом поездки за границу исчерпываются? И по какой причине невозможно сочетать вояжи за границу с поездками по стране?
Счастье - в ощущении. Оно может быть везде, в любом месте при определенных обстоятельствах. Испытывать счастье лишь при выезде за границу - это просто навязчивый комплекс какой-то.
Нет ты что )))) Можно и на дачке в Подмосковье с удочкой но всей семьёй с детьми, кошками, собаками! Заграница интересна только впервые, потом так себе на любителя !
Для меня путешествия - как цель жизни. А отдыхать, как ни странно, мне больше нравится за границей: чистота, воспитанность и приветливость радует, не то что у нас...
у тупомозглых - да, щщасье в этом
Света Преображенская Денег нет, или визу не дают?
да. ты просто наверно там не был.
BM
Bolat Muhamedzhanov
9 088
Счастье умного нормально развитого человека заключается в том-что он здоров руки ноги работают проснулся белый свет видит что есть хорошие друзья что с родными все в порядке а есть категория раздолбаев у которых пойти найти еб-----я пойти снять прост-------поехать на Гаваи или еще куда за границу это же так престижно и модно это для нуворишей а порядочный человек и у себя на Родине найдет такие места каких тем европейцам или еще кому и не снилось
Александр Филоненко оспидя... Это почем же в один ряд поставлен съем проститутки и поездка за границу, в том числе и на Гавайи?
счастье это на феррари кататься
Счастье в том, чтобы уставать от этого отдыха моглось))
Каждый определяет счастье по своему и если для кого-то это выезд на отдых за границу, то пусть так и будет.
Это очень интересно. Я вот весь год ждала отдыха в Греции. А теперь жду зимы, собираемся с подругой в Чехию. И постоянно вспоминаю Грецию, как же там было классно)))
раз съездеешь, потом будет цель каждый год ездить в новые места, есть такое дело!
да ну.. ваще никакой свободы ..одни понторезники.. лежишь и думаешь а мог бы щас в горах где-нибудь зависать
Владимир Рыжиков шо, никаких людей, кроме понторезников? а как же вы? ;)