Общество
А вам нравится как звучит украинский язык?:)
Вообще-то я говорю по русски, но укр. знаю хорошо. И иногда как начну говорить, самой смешно...) Ну смешно он звучит как по мне! Особые слова вообще надрыв кишок хД
для иностранцев русский звучит грубо, так же как и немецкий.
Украинский звучит мягче.
Но еще важно, кто говорит.
Украинский звучит мягче.
Но еще важно, кто говорит.
Глупышка, он очень мелодичный.
Очень красивый, мелодичный, а песни бесподобные. Это не ай люли
Народные песни очень красивые... мелодичный язык.
ЮНЕСКО признало украинский язы после итальянского вторым. Так что делайте выводы сами.
Оксана Бидаева
по мелодичности
Нет
Смешной язык. "Рожевому доверяй, плям бильше не май". "Це жинка, а це посудомийка".
очень, просто поющий
Мне очень нравится!! ! Хотя тоже иногда смешно кажется...
Океан Эльзы - у них украинский печальный.
А он ЗВУЧИТ??? ?
СМЕХ да и ТОЛЬКО!
КАК посмотрю выступления на нем, уж живот от смеха лопается!!!!
СМЕХ да и ТОЛЬКО!
Екатерина Балакирева
А лопаюсь с русского особенно Арханг обл,Вологодская,Курск,Масква(ааа) Это чаво.
испорченный русский- это, а не язык )
Екатерина Балакирева
Особенно русский в Архангельске,Вологде,Мааскве....со смеху умереть.
Нет, бесит этот язык ещё с тех времён когда ездил на чёрное море в лагеря разные оздоровительные.
нет, русский был и останется языком всех народов....
Оксана Бидаева
Ага, особенно немецкого, испанского, французского, итальянского народов. И многих других.
Мне нравится что я все понимаю!!!! Прикольно!
Посоветую послушать украинские песни
Язык созданный для песен
Терпеть не могу хохлов
Оксана Бидаева
А мы не водка чтобы нас любил андрей жариков.Тем более что нам на твою нелюбовь очень сильно помочиться.
Екатерина Балакирева
Я б Вам сказал....да много чести.
Нет!
Да, если правильное произношение. Но не всем дано...
Та язык как язык, я сам учусь в Украине, очень бесят люди, каторые гонят на Россию, наслушавшись новостей или каких-то провокаций, я сам из Перьми и тут 12 лет жил, думаю переехать назад, тут нечего ловить, с каждим днём все хуже и хуже
нравиться но настоящий украинский, а не смесь польского и бендерского
если чесно то нет!
да