Общество
люди вот любят говорить, что раньше была другая жизнь и хорошо жилось всем. Чем Вам не нравится наше время ?
Люди были счастливы. У всех было будущее. У всех был завтрашний день. У ВСЕХ! Не только у воров, барыг и иже с ними. Работа была ВСЕМ! По уму, по силе. С АДЕКВАТНОЙ справедливой зарплатой. Каждый считал себя ЧЕЛОВЕКОМ! У КАЖДОГО БЫЛ ВЫБОР! Выбор как жить, кем стать (или не стать) кем работать. На кого выучиться. Шахтёр, профессор, космонавт - всё в твоих руках. Социально защищён был человек. Не было ни бомжей, ни тунеядцев. Заставляли работать самых отпетых негодяев на благо общества:)) ) Вот и люди добрые были поэтому. Потому что работали САМИ НА СЕБЯ! А сейчас на воров. На тех, кто ворует чужой труд. Родился человек и шёл по жизни, достигал того, чего достоин. Умный ли, дурак ли - всё было справедливо. А сейчас дауны правят миром лишь только потому, что родились у богатых родителей. Дауны учителя, дауны врачи и т. д. Книжек никто не читает. Тупеет нация.
правда страшная с телеэкрана сми и интернета.... а в СССР -спи себе страна тебя защитит
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Тем, что многие без указки не могут работать---нет самостоятельности
все были счастливы, а счас возможностей больше
не нравится то, что нет нормальных натуральных продуктов питания, кастрированное образование, продажная медицина, но зато есть интернет и доступ к информации
в наше время рулят деньги, личная выгода, жадность, меркантильность и ложь!
Не всем: ) Ой не всем: ) Наше пока еще ничего, было хуже.
Разных контор развели, которые никак не удаётся обойти и нужны они, только сами себе.