Общество
Думаю, что вопрос - "поссать сводил" (тролли задолбЮть).. . и, тем не менее: На сколько Вы доверяите Украинским СМИ...
..и, на сколько - Российским? Если влом писать, можно показать ввиде - "50/50" (первые "у", вторые "Р")
А Вы почитайте УкроСМИ (если не "в лом"). Почитайте - если терпения хватит.
В большинстве своем УкроСМИ сами себе противоречат - этого не замтит только очень ленивый читатель
Вот одна из ссылок на УкроСМИhttp://ipress.ua/ru/ljlive/hohli_voyuyut_luchshe__zhaluyutsya_voennie_v_rossyy_77009.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=ipress.ua&utm_term=3962s3263&utm_content=2995256
В отличии от "истинных" Западенцев, которые свято верят, что на ним напала Русская Армия, у нас не блокированы рессурсы укро интернета. Можете спокойно перейти на любой сайт Укропов и почитать. Почитать и сравнить. И при сравнении вовсе не обязательно сидеть и слушать (и смотреть) "пропоганду" Кремля. Достаточно иметь голову на плечах, а не вешалку для шляпы.
Любой здраво соображающий читатель начинает понимать, что в УкроСМИ что то уж очень всё однобокое. И тут они крутые, и там они великие. А вот Донбас, в котором Ополченцев в разы меньше, чем "Хероев ОкраЙны" да и вооружение у Ополчения уступает - взять ни как не могут "Херои Окрайны"
Укропам не верю.
Больше доверяю интернету - роликам с мест событий на Ютюбе снятых обычными людьми и здравому смыслу.
Андрей Мурзаев
Возможно, Вы - правы.. . Но, есть СМИ.... Так, каким и - насколько?
хохлам не верю.. .
5й анал Парашенко, вечерние новости-
" Сегодня опять с российской стороны обстреливали позиции украинской армии.
Обстрел продолжался 4 часа.
Пострадавших нет".
5й анал Парашенко, вечерние новости-
Обстрел продолжался 4 часа.
Пострадавших нет".
Андрей Мурзаев
))))), Чо, внатуУри?! ! И, эта "байда" нашла своих "слушателей"?
:)))
фантазеры и те и другие, читаю в интернете факты, все домыслы просто блевотина, беженцы тоже все разные песни поют, там такая сейчас каша что сам черт не разберет, не хотелось бы что бы мой город сровняли с землей пополам с кровью, не нахожу оправдания людям, которые убивают безоружных, детей, женщин, стариков.
Андрей Мурзаев
Благодарю за внимание! И, всё-таки?... По схеме -"%/%" ?
70 проц укр