Общество

Информация о Путине. Ну кто это написал?

Есть мнение, что президента Путина как такового не существует, "Путин" -
это просто группа актёров, прикрывающая реально управляющее страной
тайное правительство.


Уши - это как отпечатки пальцев, они индивидуальны у каждого человека и с возрастом практически не меняются. .


Естественно, возникает вопрос: зачем надо было нанимать на роль президента нескольких актёров, не проще ли было нанять одного, чтобы не вызывать подозрений?
Возможно, наниматели рассуждали так: один актёр может зазнаться, возомнить себя незаменимым, реальным "царём", начать качать права и заниматься самодеятельностью. А так, один зазнался - заменили, второй вышел из доверия - уволили, или вообще "замочили в сортире" и т. д. А персонаж под названием "Путин" продолжает плодотворно работать и радовать избирателей.



_______________________________________________

Автор не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все
без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых в тексте
социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото
граждане являются неполноценными, опасными для общества и пр.



Ваши мнения?
Уймите своё больное воображение!
Стас Беляков
Стас Беляков
10 690
Лучший ответ
Иди проспись )))
Елена Сумина
Елена Сумина
88 139
Денис Ильинов Это не мой высер, скопировал у одного умника, aibolit, мож видел нго.
Вброс с бородой большей, чем у Карабаса Барабаса. Не зачтено.
Еркебулан Жаекбаев Уже в который раз замечаю, что многим прокремлёвским пропагандистам не даёт покоя гомосексуальная тема - они фантазируют об однополом сексе, гомосексуальном насилии, мусолят слухи о якобы гомосексуальной ориентации украинских лидеров, постят гомоэротические и гомопорнографические картинки.. .Причём всё это делается с явным гомофобным уклоном - как правило, подобные симптомы наблюдаются у латентных гомосексуалистов, см.

"Oговорки по Фрейду у гомофобов" - https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/ogovorki-po-frejdu-u-gomofobov (18+).
Я это написал. Но на самом деле даже не важно, сколько там в Москве или где-то ещё Путиных.

Гораздо важнее то, что Путин (если такой человек действительно существует) давно и последовательно проводит в жизнь политику деструктивно настроенных иудо-олигархов (кстати, фамилия матери Путина была Шеломова — от слова «шалом») . Сразу после прихода к власти ВВП предлагал, чтобы РФ вступила в НАТО (это уже после Югославии! ) и вообще открыто проводил прозападную политику. Но потом западные политтехнологи видимо поняли, что сейчас уже не конец 80-х, западом в России почти не восхищаются, и поэтому в открытую подчинить Россию западу не получится. А следовательно, Путин должен был сменить тактику и постепенно превратиться в «патриота-антизападника» — «чтобы никто не догадался» .

В результате:

— за последние 14 лет население РФ сократилось более чем на 3 миллиона 800 тысяч человек (при Ельцине — всего на 700 тыс)

— в ходе второй чеченской войны были убиты десятки тысяч мирных жителей (точные цифры по понятным причинам не афишируются)

— с 2000 по 2013 гг. на территории России был совершен 81 террористический акт с участием, в общей сложности, 123-х смертников

— только за последние 5 лет цены на продукты питания первой необходимости выросли более чем в 2 раза, примерно 50% продовольствия импортируется в Россию из-за рубежа

— в РФ сегодня только по официальным данным миграционной службы находится более 10 млн иммигрантов, а по данным ООН — до 20 млн, около 90% из них работают в России нелегально

— в 21-м веке средний размер взятки в РФ вырос более чем в 30 раз

— численность российских вооружённых сил планомерно сокращается, под предлогом «переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана» на территорию РФ фактически допущены войска НАТО

— средства «стабилизационного фонда» России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую экономику

— количество долларовых миллиардеров в РФ возросло с семи человек при Ельцине до ста одиннадцати в 2014-м году, в результате чего Россия сегодня занимает 3-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (кстати, по некоторым данным состояние Путина равно ~$40 млрд ); при этом по уровню жизни народа РФ занимает 61-е место, после Монголии и Мексики

— только согласно официальной статистике число наркоманов, состоящих на медицинском учёте в России, увеличилось с 300 тысяч в 1999 году до 850 тысяч в 2013-м (то есть почти в три раза) ; по неофициальным данным в РФ сегодня насчитывается примерно 6-8 млн наркоманов

— в начале 2000-х прокремлёвские СМИ стали под видом «осуждения» активно рекламировать педофилию, в результате чего количество сексуальных преступлений против малолетних в РФ только в период с начала 2000-х по 2008 год выросло в 26 раз

— недовольные сложившейся в стране ситуацией автоматически объявляются «агентами запада и педофилами» , необходимая для нормального развития общества оппозиция в России практически отсутствует.. .

____________

Автор не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых в тексте социальных и др. групп являются неполноценными, опасными и т. п.
Денис Ильинов Пффр, наверное ты соскучился по лечебному банану.
Саша Ходырева Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям) : мои оппоненты никогда не могли, не могут, и по-видимому никогда не смогут возразить мне по существу вопроса. Они умеют в основном только бросаться пустопорожними, бессмысленными буквосочетаниями, ёрничать, клеветать, угрожать и пытаться оскорбить, не выдвигая никаких логических контраргументов.

Так что делайте выводы.
Евгений Посадсков Ты, придурок, никак не уймешься? Всё постишь и постишь эту хрень.
Я считаю что Путин существует, хоть и имеет двойника ( или двойников ) но Россией он не управляет, он является всего лишь связистом с общественность, так как с тв он не вылазит .Хабад Любавич давно правит Россией точно так же как и Украиной, Америкой, Францией и многими др странами .Евреи Путин (Шаломов ) и Порошено (Вальцман ) работают на Хабад . Они стравили нас в этой войне для того что бы освободить территорию Юго -Востока Украины от украинцев . По замыслу их покойного лидера ( мессии ) Шнеерсона, американские хабадники должны вернутся в Украину и образовать там свою Хазарию (которую они скрыто назвали Новороссией ) .
Уши это важно)))

Похожие вопросы