Общество
Какая оккупация была страшнее для афганцев,советская или американская?
Хрен редьки не слаще...
Судя по последним новостям - американская.
Ни какой помощи. А если есть, то со страшной рекламой и помпой.
Думаешь здесь есть пользователи из Афгана и они тебе ответят? :-))
Оккупация - плоха по определению. Хрен редьки не слаще.
Я думаю американская. Мы хоть что то строили и делали. НАТО только воюют.
А зачем вообще нужно оккупировать Афганистан? Все попытки оккупации и подчинения этой страны провалились. Ну не хотят афганцы другой жизни кроме той, которой они живут (а плохо или хорошо живут - их личное дело).
Для афганца состояние войны - норма. Если не оккупации - между собой.
я думаю советская мы туда вошли для того чтобы огородить америку от талибов как пушечное мясо бл_ почему мы по жизни такие тупые
А афганцы вообще заметили какие-то перемены?
Советская была страшней, так-как СССР был против маковых плантаций. . а США не против. . пусть садят и продают. . лишь бы с голоду не подохли..
Думаю что советская.... хотя и те и другие.... по большому счету, там занимались онанизмом.... а не воевали по настоящему.... до последнего жителя Афганистана....
Американская оккупация - страшна для американцев. А советская - намного страшнее для нас.. . Сколько ребят непонятно за что полягло...
советский союз хоть помогал мирным жителям : строить школы, мед помощь тд и тп
а американцы просто мочатся с талибами и маджахедами из пакистана !!!